Конкурс поэзии. 43 тур. Закрыт

Спасибо))) просто ОЧЕНЬ приятно услышать такое от Вас)))

1 лайк

голос - Riva

assol56 и kppj вы лучшие

3 лайка

голос за oslik_ia
(стих хороший, а мораль, правда, хромает)

2 лайка

Хочу попросить прощения у конкурсантов за то, что редко участвую в голосовании, прям, как жлобик какой-то)) Просто все так ярки и талантливы, что тяжело выбрать одного, да и боюсь кого-нибудь задеть неловким комментарием… Но сегодня хочу проголосовать) Я за Клоника. Пусть у него наивное и детское стихотворение, но оно такое светлое и искреннее))) Читаю и улыбаюсь, ну нравится мне. Клоник, еще пиши!!!

Все мы в душе дети:blush:

1 лайк

Уважаемые претенденты на награды и баллы. А вы пробовали, почитать про рифму, размеры и о стихах? Выражение эмоций с такими, уж извините, ляпами, даже поэзией назвать трудно. Хотя конкурс наверное нужен. oslik_ia - единственный, кто хоть в рифму и размер попал. Учитесь господа у классиков. И прибудет вам удача.

2 лайка

да ну, еще про рифму читать…скуууууучно… а правильно - да пребудет с вами удача))) вы бы почитали)

2 лайка

Всех пришел и отчитал
Очень строгий дядя!
Маяковский хохотал-
Как на рифму гадят!

6 лайков

:grin:

@Devid_Smoke да никому тут рифма с размером не нужна… практически никто и не сможет в литклубе так академически выверенно написать больше пары четверостиший. Рифмуется и ладно.
Отдам я голос @softPower1. Всё одно всё про одно ) А у Танюши как-то жизненно и душевно.
Спасибо за поздравления!

2 лайка

Devid_Smoke, ты прав! Не многие пользуются правилами поэзии.
Паш- kppj, а тебе большущее спасибо, что заметил и раскусил мое творение!

1 лайк

Подведём итоги сорок третьего тура поэтической номинации Литературного конкурса. По результатам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — oslik_ia
II место — Riva
III место — softPower1

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

4 лайка