Конкурс поэзии. 34 тур. Закрыт

Да, как-то в этом туре больше две крайности прослеживалось: или всё слишком сложно, или всё очень просто )))
Понравилось за ироничный подход к излишнему умудрению стихотворение Auca_v2, которое к тому же может похвастаться оригинальной стилистикой.
Милый стих у assol56.
Но за рифмы, смысл, энергетику и цельность отдаю свой голос RTRG.

А ещё бросился в глаза внеконкурсный комментарий oslik_ia. Хорош! Прямо донельзя! )

1 лайк

Мною же доказано - стихоплет из меня совсем от другого плетения. Как и стихоценитель.
А я за скрытый смысл тристиха супруги. Вокруг много таких ходит. И в “учениках” и в “учителях”. TVK-Imperatrica. За краткое и понятное не всем изложение сути “учителей”.
Поднапрягшись и вылезая из своих скудных способностей оценить прекрасное скажу:
RTRG, daisywheel, softPower1, stasya2906, Auca_v2, assol56, мне понравилось. Очень.
ave4600 - ох, как тонко, а главное затронуло!
Wolchv - уж после всех, что выше написали, не так Ваш слог мя за душу берёт.
Тур циников-юмористов и верящих в Учителей. Пусть каждому достанется довольно знаний и весёлости.
И пишите уже в прозе! >_<

3 лайка

Голосую за stasya2906. Также понравилось стихотворение RTRG

Подведём итоги тридцать четвёртого тура поэтической номинации Литературного конкурса. По результатам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — RTRG
II место — stasya2906
III место — daisywheel

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

2 лайка