Конкурс поэзии. 31 тур. Закрыт

Я голосую за TVK-Imperatrica. Меня тронуло за душу это стихотворение.
Спасибо RTRG за отданный мне голос - это меня окрылило)
И swonrus - очень жизнеутверждающе!

1 лайк

Голосую за Roland понравилось

1 лайк

Мрачному моменту в восприятии моей сильной половины отдаю голос kppj
Хотя остальные как минимум не хуже :wink:

1 лайк

Молю, не воспринимайте близко к сердцу: На склоне лета, склоне лет…

Месье Сван, который рус али француз? – за философские философствования вокруг, то бишь мы трансформировали, трансформировались и наконец-то вытрансформировались – в манящего подъёма дали… невидали? В поисках утраченного времени… По направлению к Свану… Фундаментально!

Мягкой силы одна (звёздочка) – к чему весны начало и осени конец… не жалею ни о чём… В том матери природы каприз …всему венец. Вера, надежда, любовь – наше всё!

Артиарджи или I spell: Romeo Tango Romeo Golf – очень-очень мило и изысканно.
Не горюй …вальс-бостон!

о’Соле, о’Соле мио и так 5-6 раз… Что? Полста шестая – а соль?! А соли много и это смело, дерзко, горько – правда. Говорила мама, не стриги золотые косы… да не стой на перекрёстке… не стой на ветру!

Ромашка? Шестерёнка? Ай, знаю – весёлое колёсико …и всё-таки она вертится! Солнца цветок, да в небе голубом… неторописька, обернёшься да неисповедим её секрет… секрет простой – секрета нет!

Кейпипиджей (непереводимый японский фольклор) – забытая мелодия для флейты… или осень ясень осы пень!

RO-RO – Landdd!!! Вау! Земля! Кусочки тёплышек храня, не забывая ни о чём, призналась-таки миру, всем, что есть любовь на свете… засим, быстрее все в бистро! С бистро быстрее видно всё!

ТиВи-Кей(пипиджея)-Императрица – нравится мне эта светлая парочка твикс? Едва ли – главнее, что внутри в подвале. В рот палец не ложи… опять же – пистолеты, тайники – улыбок море вдохновения… семья святое и бессмертна… не иначе!

Простите великодушно за мои безобразные безобразия выше, а тур великолепный и всем большущее спасибо!

А шарики :balloon: преподнесу RTRG – пленил, вскружил, очаровал и вдребезги взорвал, на миллионы ярких брызг, своим творением моё воображение.

Утешил kppj – роскошного бальзама, изящной каплей лаконичной …круги своя. Всю жажду утолил… немого танка благозвучием.

С дебютом милым, сильным Roland – за солнца ветер, запах чая терпко-горький, и россыпь тёплышек кругом волшебных… эмм - застыла? Тринадцатый! - ОТОМРИ!!!

– Ну, Тринадцатый, так кого же всё-таки должен любить настоящий чёрт?!
– Любить надо… ЕЁ! Тебя… меня… Всех! Хочешь сахару? Ня…

7 лайков

Мой голос за RTRG.

1 лайк

Голосую за Roland

1 лайк

Жаль, что давно не заглядывала в клуб с теплыми, глубокими и такими разными мыслями о жизни. Простите достойные голоса, но я отдаю свой
за Roland

1 лайк

TVK-Imperatrica нет у тебя пистолета! Есть мой голос. Я ж рифму то подсказал :wink:
Эх… простите, Roland и RTRG

Подведём итоги тридцать первого тура поэтической номинации Литературного конкурса. По результатам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — Roland
II место — RTRG
III место — kppj

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

1 лайк

Спасибо)