Конкурс поэзии. 24 тур. Закрыт

Голосую за karambolinna

Я за Liberum! ^^

1 лайк

oslik_ia, ave4600, assol56 , с моей точки зрения , тройка кандидатов на призовые места. Свой голос отдаю assol56.

assol56

softPower1

1 лайк

Прекрасно “побуримили” )
Опять каждый выложил стихи с изюминкой. Юмор, “реализм” и пафос правят бал в этом туре.
Я за юмор: @ave4600
И с 9-летием, радующая нас игра!

2 лайка

Доброго времени суток! Решил более подробно высказаться по поводу каждого стихотворения. Какие-то фразы особенно произвели впечатление. Процитировал оные с удовольствием. Надеюсь, мои комментарии никого не обидят. Итак, начнем.

RTRG - Интересная история. Особенно порадовал боярин Зуб.

oslik_ia - “…Будут весёлые песни и танцы, С выходом спляшет наш клуб! Майской грозой грянут оды и стансы …” - данная часть стихотворения впечатлила особенно. Класс!

softPower1 - “… В реале жить уж не резон, Поскольку есть достойный клуб…” - точно. Согласен, временами Эпоха затягивает так, что забываешь про все остальное. Стихотворение очень понравилось!

stela - " - Как в воду глядели … И сюрпризы были и “Ура” и стихи с поздравлениями и теплые слова. Прямо-таки предсказание! Прекрасное стихотворение!

ave4600 - Порадовало стихотворение. Получилось забавно! Удачи Гавриле и его команде!

Liberum - Постарался как мог.

karambolinna - “… Всегда хорош в поэзии любой здесь чин…” - золотые слова! Было приятно читать данное стихотворение.

assol56 - “… Врастёшь в него корнями ты, как зуб …” - понравилась формулировка. А стихотворение можно на главную страницу Эпохи определить, чтобы каждый новичок видел стимул и перспективу при каждом посещении проекта.

kppj - " … В небесах летит дракон Видно быть сюрпризу …" - точно сказано. А для лучшего восприятия стихотворение стоит озвучить под гармошку, как частушки. Эх … еще бы сто грамм и пляски…

TVK-Imperatrica - “… И снова на коне игра! …” - это радует. Очень эмоциональное произведение. Здорово!

alexandraminova - “… Закрычу! Ура! Начилась Игра! …” - то ли опечатки, то ли так и задумано … Главное - произведение передает нужное настроение. Отлично!

Eropka - интересный вариант исполнения заданных условий. Получилось все как надо. Супер!

В завершение остается добавить следующее. Все авторы очень старались и каждое отдельно взятое стихотворение может претендовать на лучшее. Все стихотворения понравились и были награждены мною лайками.
Поздравляю еще раз всех с прошедшим праздником! Желаю всем авторам неисчерпаемого вдохновения и успехов как в Эпохе Клонов, так и в остальной жизни!

P.S. Голосую за произведение assol56

5 лайков

Подведём итоги двадцать четвёртого тура поэтической номинации Литературного конкурса. По результатам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — assol56
II место — ave4600
III место — oslik_ia

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

И ещё раз поздравляю с девятилетием Эпоху клонов!!! :sparkles: :sparkles: :sparkles:

1 лайк