Конкурс поэзии. 162 тур

Все авторы супер!) Голосую за Uda4a. Хорошая работа, которая сподвигла меня написать мой стишок)

2 лайка

Я тоже поменяла свой голос) потому что в конкурс ворвался Oreol) больше года не участвовал
1 место @Oreol однозначно!
2 место @GIafira
3 место @Magdagachi

3 лайка

У меня есть несколько любимчиков, которые всегда потрясающе пишут. @Oreol из таких. Рада, что он вернулся в конкурс) у Вас потрясающие стихи) если честно, когда я вижу под своими Ваш лайк, то прям горжусь) кстати, мы из одного города, если Вы не переехали

1 лайк

Все участники умнички и красавчики!
Спасибо за удовольствие от погружения в ваше творчество :blush:

Мой голос за нежное, истинно женское стихотворение @Uda4a

2 лайка

Моя тройка лидеров:
1 место - @Oreol
2 место - @Uda4a
3 место - @Magdagachi
Отдельное спасибо @Vasya71 и @Nothing_in_common, ваш обмен стихотворениями - это что-то потрясающее!

4 лайка

Подведём итоги сто шестьдесят второго тура номинации поэзии Литературного конкурса. По итогам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — Oreol
II место — Uda4a
III место — Nothing_in_common

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

5 лайков

Милые, спасибо за ваши голоса!) Очень приятно и ценно!)

@GIafira а ваши слова

это самая приятная оценка, которую можно было услышать в свой адрес, и очень значимая для меня!!! Спасибо, Вам! :kiss:

Всех девчонок нашей Эпохи с праздником! :bouquet:
И пусть рядом с вами, без всякого колдовства, всегда будет тот, с кем вы будете светиться от счастья!) С праздником!!:dizzy:

4 лайка