Конкурс поэзии. 158 тур. Идёт голосование

@Glafira вне конкуренции. Очень уютное стихотворение)

2 лайка

Подведём итоги сто пятьдесят восьмого тура номинации поэзии Литературного конкурса. По итогам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — GIafira
II место — Vasya71
III место — ra4lhl

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

3 лайка

Спасибо!:kiss:

Спасибо )))

Спасибо)))

Поздравляю победителей! И, хватит, больше не участвую. На тему игры который раз пишу один. Так не интересно…

Участвуй!!!

Тоже по теме пытался что-то слепить =)

Но я и не особо старался, почву прощупывал и вижу что кое где рифмы прям нет. Впервые писал такое.

Заметь, победили одни девушки. 100% зговор :joy:

В смысле? Я всегда пишу чисто по теме.

Особенно Тимофей девушка)))

1 лайк

Есть тема конкурса, тут не вопрос, все пишут по ней, указывая ключевые строки в своем опусе. А я говорю про упоминание в написанном автором стихе темы, касающейся игры Золотой клон.

Не туда посмотрел…

– Хотя все может быть, может это “секси” девушка скрывается под образом Тимофея :joy:

@ra4lhl → ану признавайся :grin:

Ну даже не знаю, меня всякими словами называли, но вот девушкой точно нет))))
как то не вызывает моя наглая бородатая рожа обычно таких ассоциаций)))

3 лайка

Не переживай, участвуй почаще, и на твоей улице тоже перевернется грузовик с призами.
Я вот лично не из-за призов участвую, а просто чтоб муза иногда тренировалась, а то она а в основном бухает без перерыва, а так чтоб тренировка была…

3 лайка

Видимо грузовики с призами где-то в пробке, жду наплыв за все года с процентом за задержку :joy:

В описании конкурса нет такого правила. Не понимаю претензии. Я почти никогда не пишу на тему игры. Даже не задумывалась об этом

2 лайка

было бы не плохо, а то конкурс игрой спонсируется а пишут о чем угодно без упоминаня о игре )

1 лайк

Окей, поняла

1 лайк

Муза девушка строптивая не указывать ей не получится