Конкурс поэзии. 134 тур. Закрыт

Первое место однозначно должен получить @ra4lhl , он же Дед Мороз все-таки)). А если честно - шикарно получилось))
Второе разделила бы между @Vasya71 и @GIafira -чудесно, неизбито, красиво и и и))
и @SevS, я просто ВИДЕЛА весь этот бардак, отлично передала картинку)

Всех с наступающим, не болейте :champagne: :evergreen_tree:

5 лайков

@SantaMaria а можно сумасшедшее новогоднее предложение?) Я бы половину призовых разделила между 5 первыми местами, а вторую половину между всеми. Реально классно все написали

1 лайк

Поддерживаю, но Деду Морозу больше)

1 лайк

В рамках подарка?)

надо его умаслить) у меня большие пожелания на 2022))

Все молодцы, голос за @Zavtrak

2 лайка

Отдаю голос Zavtrak :triumph:

2 лайка

Мой голос за Glafira, чем-то цепляет

1 лайк
  1. Глафира
  2. ra4lhl
  3. Албаночка, за садистское
1 лайк
  1. ra4lhl
  2. SevS
  3. PatrickBro

Подведём итоги сто тридцать четвёртого новогоднего тура номинации поэзии Литературного конкурса. По случаю праздника и по просьбам участников в качестве небольшого праздничного чуда в этом туре в победители войдут все, кому хотя бы один голосовавший отдал первое место:

I место — ra4lhl
II место — GIafira
III место — Stephanius, Vasya71, Zavtrak

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

Также поздравляю всех с наступившим Новым 2022 годом! :santa: Новых творческих путей и счастливых открытий! :dizzy: И всех участников под ёлочкой ждут приятные сюрпризы! :christmas_tree:

10 лайков

Спасибо!:smiling_face_with_three_hearts:

Спасибо)

Спасибо всем участникам и организаторам!

Спасибо)))
но все равно у @GIafira лучше )))

Вау какой сюрприз. Спасибо))

Не согласна!)
У Вас очень ценное стихотворение-там написано о том,как человек дарит радость близким :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк