Конкурс от Альфа на лучший баннер

Здравствуйте, мой ник в игре - Starlend!

5 лайков

Всем привет! Лорд Альф, с днем рождения!!)
В баннере хотела сделать привязки к игре через общие графические узнаваемые элементы и слоган, который в данном случае весьма уместен))
По графике можно будет скорректировать после конкурса, если понравится в общем

3 лайка

3 лайка

http://bannersabc.com/cronjobs/swfs/2015-04-15-17-04-32_5b998b4132bca43b67ed78e106a14f45.swf?r=882961134

2 лайка

Всем спасибо, приём работ окончен, начинается работа Жюри)

1 лайк

Итак, всё готово, можно подводить итоги конкурса.

Во-первых - хочу внести одно изменение - изначально призы составляли 10 клонеро от меня, 5 от жюри и 1 - приз зрительских симпатий (утешительный). Тут мне несколько игроков заметили - нехорошо своё мнение ставить выше мнения Жюри. И это правильно. Поэтому приз от жюри - 10 клонеро.

Обсуждение было жарким, у каждого были свои фавориты. Итог закономерен - Жюри разделилось между четырьмя участниками - nikitasens8179, H0MAPX, Alexio_kor, 6pod9ga. Таким образом, каждый из них получает по 2,5 клонеро за победу в конкурсе от Жюри).

Приз зрительских симпатий достаётся Alexio_kor - по числу лайков у баннера - 1 клонеро. Я специально не оглашал это условие, чтобы по возможности избежать накруток. Поздравляю!

И, наконец, баннер-победитель, который в дальнейшем будет использоваться как официальный баннер АльФа-банка - H0MAPX, как наиболее точно соответствующий ТЗ. Приз - 10 клонеро. Поздравляю!

Всем остальным участникам конкурса - ОГРОМНАЯ благодарность за уделённое время, и утешительный приз от АльФа-банка - 0,1 клонеро.
Все переводы будут сделаны в течение суток.

8 лайков

Призы перевёл, проверьте. Baci1ica, SantaMaria - жду в личку ник клона, на который осуществить перевод.

3 лайка

Все переводы выполнены). Всем спасибо, тему можно закрывать.

1 лайк

спасибо княже, за такой конкурс))

1 лайк

This topic was automatically closed after 64 minutes. New replies are no longer allowed.