Конкурс мисс снегурочка и мистер дед мороз 2021

Дедов Морозов маловато будет!))

До закрытия конкурса остался ОДИН день.

2 лайка

11 лайков

:boom::gift_heart: Умнички, спасибо что проявили активность в данном конкурсе. Всех с новым годом и ежесекундно положительных событий в нем, всем мира и добра ваш Vadim_Kotvitsky :heartpulse::heartbeat::revolving_hearts:

16 лайков

Костюм украли, самого заморозили!!! ПОМОГИТЕ!!!

10 лайков

Прием работ завершен.

А мы с Вадимом пока уединимся, чтоб выбрать лучших))

2 лайка

7 лайков

Внимание, у нас есть победители!)) :clap::clap::clap:

Остальные участники делят между собой 80 клонеро!!! :sparkles::sparkles::sparkles:


Выплата призовых будет после 10 января)

5 лайков

Поздравляю победителей!!!
Все Дедушки и Внучки супер!!
Главное море позитива и эмоций получил от всех Ваших фото!
Спасибо!!

4 лайка

Ого, вот это приятная неожиданность!) Мы очень счастливы с моей внученькой!))
Выражаем огромную благодарность спонсору Вадиму (wadim) за такую возможность увидеть столько фантастически привлекательных и неординарных Дедов Морозов и Снегурочек в одном месте)! Отдельное спасибо организатору проекта и его главному вдохновителю - Таточке! (Bubble_gums)
И конечно же, поздравляем победителей конкурса и участников со всеми новогодними праздниками! Счастья вам друзья и хорошего настроения на весь год!!!

6 лайков

:chipmunk: :chipmunk: :chipmunk:

2 лайка

Как неожиданно!) Но очень приятно! Спасибо большое спонсору @wadim за такой чудесный конкурс!

3 лайка

Ого))) реально не ожидал… Спасибо @wadim и @Bubble_gums за конкурс!

2 лайка

Спасибо за конкурс)
@wadim

2 лайка

4 лайка

@wadim спасибо за конкурс!!!

1 лайк

:tiger2: Через часик буду дома и произведу выплату призов. :tiger2: Выплата призов произведена. :boom:

11 лайков

Получено!
Успехов в развитии!
Спасибо за конкурс

1 лайк

Спасибо Lord_UNlockER за то что посодействовал в данном конкурсе - предоставив услуги своего банка Храма Света.

3 лайка

Доброго дня! А мне что то не пришло пока ничего. подожду еще :wink:

Сейчас узнаю