Конкурс "Лучший обучающий видео-ролик для новичка"

что бы узнать, правы Вы или нет, надо внимательно прочитать условия конкурса, прекращайте флуд, пишите по существу выложенных роликов

1 лайк

по существу:
Z_lgas , без обид, но у тебя не ролик, а тупо запись с экрана с комментариями…
у port​22​1 почти тоже самое…
holymart сделал скорее не ролик, а баннер = все туда. непонятно куда…

это все хорошо, только при ответе надо нажать в ответ на сообщение того, кто выложил ролик, а не мне ))) так же можно выделить ни таким сообщением @Dima15 (достаточно поставить @ и написать первую букву ника, далее выбрать нужный)

где профессионалы спрятались ???

Простовато и сбивчиво, но с душой :smile:
Не знаю, сделал бы я лучше :wink:

Вот я сама раскритиковала… а потом подумала, что на бла-бла-бла любой способен… покажите лучше чем уже есть :wink: а я вот и такого не умею делать(( может и попробую чего нибудь “состряпать”

дорабатывайте

Странно почему все ругают первые два ролика? Я новичок играю всего 30 дней но именно эти два ролика мне понравились человек искренне рассказал как можно заработать, я согласна что наверно эти 2 ролики не для новичков если конечно новичок не вольет не знаю сколько тысяч рублей, но по сравнению с остальными они показывают куда нужно расти и он говорит об игре со знанием её. А все остальное это бестолковый пересказ помощи новичку да еще с демонстрацией своей не опытности. Ведь новичку нужно понять не только что нужно сделать сейчас но и куда двигаться в своем развитии, а это никто кроме первого конкурсанта не показал. Прошу прощения что так долго излагала своё мнение.

в этом году желающих выложить своё видео мне кажется будет меньше

1 лайк

дело в том,все что он там сказал чистая лож)есле я создам ролик и скажу:уважаймые батраки вы ростите цветы,а потом их можно продать когда цена подымится,ждите мол когда по 1 золотому за цветок давать будут,тогда то вы и разбогатеети

вот уже за одно то, что у Вас сформировался ошибочное мнение, автора можно отправить в бессрочный бан!!! какая сезонная покупка дешевых яиц, а потом их перепродажа??? да яйца меньше чем 0,0072 выставить нельзя по определению, это номинал! А вы знаете что по ним сейчас стоит дисконт 72%, и что больше половины от прибыли с продажи у Вас заберут! да много чего еще! весь ролик одна сплошная ложь из категории: “зарабатывай в клоне миллион как я!” и это говорит игрок у которого на аке даже ни одного домика нет и на счете меньше 1з, если все так ништяк, что ж сам то не зарабатываешь такие бабки?

10 лайков

Тут ни кто не выложит своих стратегий, так как фонд размоется, зарабатывать можно, главное подумать))) но точно не таким способом как в видео “Как заработать в ТорговыЕ гильдиЕ

Спасибо! я этого не знала, и не увидела сама. Теперь буду внимательней смотреть, просто очень много вопросов и действительно хочется увидеть настоящий ролик где показаны направления развития клона, ведь даже ошибка постройки землянки составляет цену вопроса 1 золотой, как мне сказали что при постройке землянки в отдельных поселениях дают 1 золотой.

обсуждать можно только ролик, ну а для направления развития ролик и не обязателен : ) возможности статусов есть в меню персонажа, по поводу постройки землянки и выше, есть категории на форуме, например тут https://forum.ageofclones.com/category/knyazhestva

Обучение для новичков, имя клона Zagray

Вставлю в обсуждение свои 5 копеек. Только зарегился в игре и решил найти информацию которая поможет в первых шагах по эпохе клонов. Зашёл на форум и о радость, конкурс. да ещё обучающий, и видео, и для новичка, и радости моей небыло придела. После просмотра первого ролика радужное настроение стало испаряться, но думаю может дальше лучше???,ан нет полный фигвам, полезной информации для себя (как новичка) почерпнул 0,0 десятых. Печалька((( Спасибо авторам видеороликов за их старание. но моё имхо, ни один ролик новичку не поможет. С Уваженим Александр. Пы.Сы. Админам проекта надо было сделать конкурс не на лучший ролик, а на лучшую статью по обучению новичков, туда и скриншоты пилепить мжно, да и много чего. Опять же моё имхо

1 лайк

нету там видео (

В целом ход ваших мыслей понятен. Но научиться играть в ЗК по видеоролику…гм-м, или даже статье, все равно, что изучать медицину по инструкциям от таблеток,которые выпускались в начале 20 века, и загорать на карибах по телеку. Слишком много там ветвей, путей,направлений -как угодно. Ту дорогу которая может принести прибыль все равно придется искать самому. Естественно, как и в реале она может оказаться и как сверхприбыльной, так и глубоко вас разочаровать. Поэтому ни чего,наверно,лучше и не придумаешь на первом этапе, как изучать игру изнутри с обязательной затратой времени.

2 лайка

получилось слишком длинное))

Holymart
https://passport.ageofclones.com/signup?partner=492

Доработанное видео.

10 лайков