Конкурс короткой прозы. 7 тур. Закрыт

В этот раз пришлось выбирать между чаем и мороженым. После недолгой внутренней борьбы решил, что победило мороженое. В этом туре голосую за работу Auca_v2 . Рассказ понравился легким добрым стебом над главной героиней, тонким юмором и интересным поворотом сюжетной линии.
Хорошая работа, хотя с моей точки зрения, если “подсушить” рассказ- то он от этого станет только лучше. И снова повторю насчет “длинных” слов- желательно их менять на синонимы с меньшим количеством слогов.
Auca_v2, попробуйте прочитать свой рассказ вслух- уверен, именно на этих (“длинных” ) словах Вы будете запинаться.

2 лайка

Голосование завершено!

2 лайка

Подведём итоги седьмого тура номинации короткой прозы Литературного конкурса. По итогам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — kppj
II место — Larkana
III место — Auca_v2

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

6 лайков

Поскольку конкурс в этот раз был тематическим, я не мог не добавить немного призовых клонеро от себя, всем участникам и победителям). Всем спасибо, было очень интересно!

Призовые клонеро перечислены, участника RTRG прошу скинуть ник своего клона (любого) мне в лс

3 лайка