Конкурс короткой прозы. 52 тур. Закрыт

Belena, прям так душевно! :blush:

1 лайк

Очень тронул разговор дедушки с внуком в рассказе DominiqueOnly, поэтому мой голос - за него.

2 лайка

@DominiqueOnly понравилось очень ,люблю сказки!)))

2 лайка

Здравствуйте. Мне очень понравился рассказ про белые простыни. Автор oibek. В этом рассказе есть несколько глубокий смыслов. А именно что наша жизнь состоит из белых и черных полос, во вторых на человека оказывает влияние там семья в которой он вырос. Будем надеяться, что главный герой найдет себе в дальнейшей жизни верных друзей и надежную подругу. Конечно
это произведение имеет направленность на определенную аудиторию, но и другим прочитать будет интересно и поучительно.
В заключении хочу сказать, что рассказ не лишен недостатков. Первые фразы рассказа какие-то обрубленные. В начале, даже не хочется читать, но потом эта обрубленность пропадает. Мне понравились произведения этого автора и буду с нетерпением ждать его произведения.

3 лайка

DominiqueOnly

во многом согласен с kppj, повторяться не буду.
Sredstvo - 1 место.
Про белые простыни - давно не видел, чтоб мужики по деревьям лазили. что-то прям задевает меня это. в наше время скорее бы по телефону позвонил, чем лезть на дерево.
velkiy04 - вообще много букв, не осилил.
kppj отметился, свою мысль донес до кого хотел, - что за него голосовать?
В общем, награждаем Средство и расходимся!

2 лайка

@Belena давай продолжение !!! :crazy_face:

Подведём итоги пятьдесят второго тура номинации короткой прозы Литературного конкурса. По итогам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — Sredstvo
II место — Belena
III место — DominiqueOnly

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

5 лайков