Конкурс короткой прозы. 25 тур. Закрыт

Это не фан и бревна не полетят)) мне почему-то больше нравится критику читать нежели обратное. Тока тсссс, девчатам не говори))

Ты верно подметил, что моя фантазия вырывается за рамки, но в этом же и есть вся прелесть - быть разнообразной. Ты еще не читал, что я раньше в архивном форуме вытворяла)) это сейчас я толи старею толи скромнею)

Изначально была мысль написать историю, как императорская семья готовит этот замечательный салат, но потом меня потянуло в сказочный мир) если честно, то думала, что будет больше критики…

будучи матерью троих детей, я конечно уже давно не девушка))))))))))))))) но вобщем думала ты правильно :blush: сама не знаю почему, но пока я пыталась нарисовать картинку от своего имени, слово к слову не лепилось, а вот влезла в шкуру мужа - и сразу все стало красота)) муж, читая, только ухмылялся вовсю и не захотел поправить ни буковки)) а путаницы с батраками и драконами никакой - мы все уже здесь и у каждого свой аккаунт, даже батрак на старшенького уже заведен и он там примерно цветочки сажает, хотя на вопросы привратника отвечать ему пока трудновато)))))))

2 лайка

А я в обсуждалке ответила, чтобы голосовалку не забивать. :stuck_out_tongue:

2 лайка

1 - Magdagachi
2- ZemaJ

Голосую за @ZemaJ. Сам сначала хотел написать что то подобное, но в семье кроме меня никто не играет)

1 лайк

Все рассказы понравились. Но голос один! Посему голосую за Zema J . Особенно как-то растрогало и воодушевило)

1 лайк

1.Bubble_gums
2.Magdagachi

1 лайк

Подведём итоги двадцать пятого тура номинации короткой прозы Литературного конкурса. По итогам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — Bubble_gums
II место — Magdagachi
III место — ZemaJ

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

4 лайка

:innocent: Спасибо всем, кто держал за меня кулачки! И моей музе))) и Пельменям))))

4 лайка

А осооообую благодарность выражаю своему редактору!!! И кланюсь ему в пупочег за то, что он поберег глазки читателям от моих ашипок))

1 лайк