Конкурс короткой прозы. 14 тур. Закрыт

Долго думал за кого бы проголосовать. В этом туре действительно много хороших и качественных работ. Некоторые улыбнули, некоторые заставили задуматься. А проголосую я за работу RTRG. И хоть я несколько дней не мог определится, но всё таки как в первый день надумал так и голосую.

1 лайк

Выбираю зарисовку @ave4600. Она ламповая
В отличии от вызываемых у меня чувств при виде, такого же террариума с черепашкой, стоящего в приёмной у директора - страшнее лета в кубе с лампой-солнцем, я не видал, и жизни бедной черепашки тоже… Всё тоже, но в действиях её надрыв и упорство сбежать, бежать, бежать, идти, идти… Молчаливое и несгибаемое желание свободы… И очередная стена. А ещё… Безумие в её глазах и непонимание всей тяжести безвыходности, безысходности и возможно одиночества…
В приёмной тихо, только скрежет, ворочаемых ею валунов-камней. И от этого становится, как-то особенно, не по себе…
Такие дела…

2 лайка

А я за nata321 проголосую. Романтика ^^

Все работы понравились, но победитель один :wink:

2 лайка

Подведём итоги четырнадцатого тура номинации короткой прозы Литературного конкурса. По итогам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — alexandraminova
II место — kppj
III место — ave4600

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

3 лайка

Переворот в моей батрацкой жизни! :sunny:

Спасибо всем и каждому! :wink:

6 лайков