Конкурс "Хранитель тайн"

“Как закалялась сталь”? Хотя нет… “Битва титанов”??? Подходит, однако сомневаюсь, что и этот ответ является верным(((
:blush: :blush: :blush: :blush: =@

Долго думать вредно?(к 1 слову)

Здесь мы долго или нет
(Если не верно, то это вопрос ко второму слову)

1 лайк

Вот так всегда - расставишь ловушки на три строчки из одной песни, а угадывают почему-то сразу загаданную))))))

Ваша очередь)))

Спасибо :slight_smile:
Следующая тайна содержит 8 слов.
:gem: :gem: :gem: :gem: :gem: :gem: :gem: :gem:

Ого, как много… Не страшно?

У Вас цифра “8” свои видом не вызывает уныние, напоминая о бесконечности?

А сможете НАПЕЧАТАТЬ символ бесконечности?

Конечно, страшно. Т.е. не просто “страшно”, а страшно хотелось еще длиннее что-то подобрать, потому что точно знаю - вы все равно быстр угадаете :wink:

:gem: :gem: :gem: :gem: :gem: :dart: :gem: :gem:

А остальные ДВА вопроса Вам видны на конкурсной страничке?

Нет, бесконечности - это любимая тема. Доказательство существования \ несуществования \ недоказуемости существования бесконечности с плотностью между плотнготями бесконечности рациональных и бесконечности ирррациональных чисел и другие интересные вопросы.

:gem: :gem: :gem: :gem: :dart: :gem: :gem: :gem:

Могу печатать “∞” всю ночь напролёт…

:gem: :gem: :dart: :gem: :gem: :gem: :gem: :gem:

Вы всегда попадаете в цель?

Какой город самый лучший?

В тёмную ночь, ты любимая знаю не спишь

1 лайк

Если это верный ответ, то в “Конечно, страшно. Т.е. НЕ просто “страшно”, а страшно хотелось еще длиннее что-то подобрать, потому что точно знаю - вы все равно быстр угадаете” присутствует лишнее “не” :-(((

2 лайка

Это моя ошибка. :frowning:

Через игровую почту уже написал kiska255 об этом…

Пожалуй, было бы удобно по аналогии с конкурсом Угадай слово" испльзовать здесь какую-то програмку для проверки введенного теста (что бы проверяла на наличие ровно одного слова из тайны)

Я давно подумываю о создании такой для себя, но пока обхожусь Блокнотом)))

Если сделаю - поделюсь)))

Все верно, это и была тайна. :clap:

Уже прошел день и я рад передавть вам нелегкое, но увлекательное бремя роль хранителя тайн. :blush:

Удачи!

Спасибо!!! Перенимаю на себя это “нелегкое, но увлекательное бремя”!!!

Следующая зашифрованная и завуалированная тайная строчка состоит опять-таки из 8 слов :wink: