Конкурс "Хранитель тайн"

Как долго вы были в отпуске?

Фраза угадана верно!

Это я от переизбытка чувств по переезду на новый форум “не” два раза повторил :wink:

И ещё (сори за оффтоп), хочу Селивану выписать благодарственную грамоту за своевременность и первопроходничество :smile: И открепить от моего приза 0,05 и передать)

Спасибо, очень приятно :blush:

Спасибо.

Новая тайна состоит из 5 слов:

:blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Всем удачи!

Что предпочтёте - жареное или диетическое?

Кефирчик или коньячок?

Если честно, нет особых предпочтений: бывает, что хочется жареное, а бывает - диетическое. Вообще, питаюсь, порой, как попало - готовить лень - аж самому стыдно.

=@ :blush: :blush: :blush: :blush:

Ну, про коньячок - это разговор особый. Кто ж из гурманов против побаловать себя коньячком? Хотя и кефирчиком не брезгую - за ним слава облегчения пищеварения - так, наевшись жареного, вспоминаю и его.

:blush: :blush: :blush: =@ :blush:

Насколько Вы индеец в душе?

Почему у человека нет хвоста?

Ровно на столько, на сколько мне приятно иногда вспоминать приключения о кавбоях при освоении Дикого Запада. Опять таки, Зверобой - один из символов моего детства.

:blush: =@ :blush: :blush: :blush:

Человеку обсолютно бесполезен хвост, ведь у него нет надобности летать да плавать (как известно, хвост бычно выполняет роль руля).

:blush: :blush: :blush: :blush: =@

Что такое не везет и как с ним бороться если жить на Марсе?

Ох, ё моё… Тут полное отсутствие желания думать о земных вещах, но Вы хотите, чтобы я начал думать о Марсианской жизни, кстати, есть ли там жизнь???

:blush: :blush: =@ :blush: :blush:

Какое ваше любимое время года?

кто такая чупакабра?

@Kozylka, перечитайте, пожалуйста, правила и оформите свой вопрос в нужном виде :blush:

Какое ваше любимое время года? ( вопрос к 1-му слову)

Если честно, у меня нет особых предпочтений в выборе любимого времени года. Знаю одно - сейчас, когда лето, хочется, чтобы оно тянулось подольше.

=@ :blush: :blush: :blush: :blush: