Когда в Метрополии будут новые ЦБ?

у меня куча купонов лежит и на две последнии эмиссии я не смог ни одной ЦБ по номиналу урвать, а выше номинала считаю нецелесообразным даже заморачивасься, ну кроме драков и мегалитов.

Как-то не по теме, но аукцион на то и аукцион что бы торговаться за товар.

ну да

1 лайк

Нет такой функции :stuck_out_tongue_winking_eye:

Вы и в прошлом году спрашивали, теперь в этом… Может еще надо было в поиске посмотреть, может там и в другие года…

Если уж вам так интересно получить официальную информацию, то советую написать в поддержку. Уж там точно ответ от администрации будет :wink:
Хотя, я уверен, что ответ будет такой же, что и в этой теме :rofl:

Очень жаль :face_with_hand_over_mouth:

Люди что ли зря на аукционе боролись за цб? Полгода - год цб наверное не будет)
Надо было брать по х5, были бы у вас цб

зря, чего за них бороться по х2?

Не нужны никакие ЦБ на аукционе. Надо подождать пока сгорят те, что уже на руках и только тогда думать, а надо ли еще выпускать.

1 лайк

Вот тут соглашусь. Реально надо ждать пока сгорят ((

Если постоянно будет наплыв ЦБ, то они просто обесценятся. (ну или прибыль будет ни о чем)

А с другой стороны потом будут в три дорого покупать что хорошо для Администрации но не как для нас обычных игроков.

Т.е. нужен баланс…

Думаю в конце лета начало осени

1 лайк

как мне это напоминает времена батраков, тоже постоянно всех терзали когда уполномоченный купит цветы, да когда же он уже купит…

На Анклаве вот только раз была емисия ценных бумагах предприятий камня, железа, злаков и маг лаборатории :disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved:

Тут по Метрополии, там пока полно других ЦБ

А помнишь бунты когда цена заданий для прислуги была маленькой?)) не-не, счас и бунтавать не умеют, и митинги организовывать… Эх

А как бунтовали? :slight_smile:

помню. революцию пытались построить…наивные)

Буквами!)))

1 лайк

Слабо пытались =)

Я когда-то в игре обычным рядовым гильдию разрушил за 20 минут (в основном словами).

А во второй игре турецким топам которые с донатом, надавали им “люлей” (даже круче, могу рассказать если интересно) без донаторов (хотя шли они в атаку).

Чисто мозги и текст. В одной был лидером, а во второй рядовым и после стал лидером.

Они-то бунтавали так, что даже Есга помнит)) а вот ты чот очень слабенько, сдался быстро) про это даже и не вспомнит никто!

Kagan001 очень интересен идеями и неважно какие они, главное в них есть интересные детали, а главное он в движухе - это главное для жизни проекта в целом.

3 лайка