Княжество Темного Властелина

Вот это спасибище огромное)))

Всем доброго. Продолжает действовать акция на постройку еще 6 хуторов под деревней Годдард.

1 лайк

построил хутор. лесопилку каменоломлю и 2 дома по 3 веса, сразу получил бонусы

1 лайк

не успел построить каменный дом с флигелем как уже получил бонусы

1 лайк

Князь такой. Все делает быстро и без всяких проблем. Бонусами не скупится.

Появились новые грамоты градостроителя!! Ждем новых градостроителей!!! Все бонусы в силе!!!

1 лайк

Уважаемые жители и гости княжества!

Поздравляю Вас с Рождеством Христовым и наступающим Новым годом!
Новогодние праздники обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, найдёт своё продолжение в году наступающем!
Желаю Вам крепкого здоровья, осуществления Ваших замыслов и планов, уважения, взаимопонимания и любви.
С наилучшими пожеланиями!

В качестве подарка я назначил пособие на хутора и дома в княжестве на завтра в размере 5 золотых! Удачных праздников!!

1 лайк

Да большое спасибо!!!

Отчёт по выкупу ресурсов

1 лайк

Поздравляю Всех с праздником Рождества Христова!!

В честь праздника завтра будут выплачены повышенные пособия!

1 лайк

Кто-то подарочки от князя получит :hugs:

1 лайк
    **Приглашаются застройщики хуторов!** 

Количество мест ограничено! Условия сотрудничества в первом сообщении темы! Все интересующие вопросы можно задавать мне в лс тут, в игре или прямо в теме!

1 лайк

Эгегей!) Тата решила немного вспомнить былые времена и, с разрешения князя, немного тут поактивничать))

Это княжество я выбрала не просто так) одна из причин это умение князя вывернуть свой калькулятор так, что даже в блоке Свиноводство он видит большой плюс)) это можно почитать и посчитать в соседней теме)

А вот что я нашла в нашей газете https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/6611#mc-container

Думаю, что тут может быть интересненько!)))

2 лайка

Ну в этом уж точно ему равных сложно найти в плане «пряничка» он всегда молодец никогда не забывает :wink:

построил недвижимость и сразу получил бонус от князя.

2 лайка

Князь бонусы всегда быстро выплачивает молодец:+1::+1::+1:

Князь молодец и золотой человек , бонусы все по программе и даже с плюсом! Думаю будем сотрудничать с ним долго и плодотворно .

1 лайк

О! Да у нас пополнение!)

Это ты?)) Грац!

1 лайк

Милый,мы с @Black_Cherry тебя нарисовали :hugs:

Нравится?

3 лайка

Исключительно! :blush: