Княжество Театр Теней

Что-то совсем мало, очень мало про меня рассказали… Видимо, меня недостаточно много!))) :smirk:

@Lukeriya и @Sredstvo получают от меня по 0.5 клонеро :clap:

Кто больше всех перечислит чем я занимаюсь, где привлекалась и прочее - получит от меня по заслугам!))
я уже
не успел ?

Ок, если мало - дополню. Не за бонус, просто так)
Тата любит ромашки и мужчин ( :grin: ), её везде много (в переносном смысле), лёгкая на подъём (в Москву? Ок. В Питер? Легко), улыбчивая и немного вредная… Ну а как? Соль без перца - деньги на ветер)

3 лайка

Соль без перца - это Эсга без Таты :rofl:
*не в обиду

3 лайка

По этому поводу яб поспорила, но не хочется!)))

Есга, попротестуй чтоли))

На новый год я получила еще один подарочек от @dred1 :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes:


Княжество Театр Теней приглашает к себе ТРОИХ градоначальников, которык получат в подарок по 30 золотых от моих друзей!!!

Успейте с умом вложить первичку туда, где приятно радуют ежедневные выплаты!!!

2 лайка

зараза :smile:

1 лайк

:face_with_hand_over_mouth: вот плин!))))

лень, пусть развлекаются

1 лайк

5 лайков

Подставки под горячие

Построй хутор в княжестве Театр Теней и получи в подарок 30 золотых и ежедневные выплаты! :dizzy:

4 лайка

о-3 :smile:

Рождественского дня, дорогие мои! :sparkles:

Тата сегодня мельницу апнула - завтра будут повышенные выплаты)) :star_struck:

4 лайка

Начала замечать, что мне нравится говорить о себе в третьем лице!))) не сдавайте только меня докторам!)))) :crazy_face:


Тата потихонечку не только деревню апает, но и охоту в княжестве!))

Сегодня впервые опробовала охоту на куницу в ТеТе и, букально, через несколько часов сразу же словила ВО!!!)) я прям такая довольная!))))) Завтра посчитаю все свои плюсы и минусы, а пока пальцы так и скручиваются :metal:


Если кто захочет пострелять куницу, то велком!))

Князь активно работает на приисках, вскоре будет больше угодий) и можно будет даже некое соревнование устроить)) а покачто один охотник в день на 10-12 часов

2 лайка

Еще говори: “Мы, Тата, продали 10 кардинальских шапок! выдали по 30 золота за постройку 5 хуторов!”
Будешь, как Папа Римский)

2 лайка

Это в будущем, видимо)))) прогрессия на лицо))

Князь или княгиня?

Мужчина!)))

Если клон мужчина князь, то я уже не княгиня, да?)) или все клоны акка это я и есть?))) запуТательно как-то…

1 лайк