Княжество Сердце Дракона

Закончился очередной тур лотереи. Как ни странно, снова прослеживается связь с предыдущим туром.
Постараюсь завтра выложить подробные результаты.

А пока напоминаю, что в княжестве открыта бонусная программа по приему новых поселений для совместного развития и взаимовыгодного сотрудничества. Подробности этом сообщении.

Всем удачи.

Итоги 3 тура лотереи

В этом туре сыграла вторая ставка, на этот раз выиграло число 0 (ноль), которое звучало в уточняющем вопросе во время предыдущего тура. Список участников приложен к этому сообщению.

Победитель - участник Raduga2772. Приз на имя клона в размере 1 золотой отправлен банкиру yellowangel. Мои поздравления победителю :pray:

Да мне везет :stuck_out_tongue_winking_eye:
Второй раз подряд мой клон побеждает :stuck_out_tongue_winking_eye:
Но, тс-с-с. Главное, не спугнуть удачу!!!

Стройте больше недвижимости!!! Увеличивайте свои шансы на победу!!!

Князю “СПАСИБО” на лотерею :kissing_heart: и за приз :kissing_heart:

Welcome :smile:

Похоже, что лотерея нашла отклик среди жителей княжества. Подумываю над тем, чтобы организовать внеочередные туры среди участников прошлых туров. Например, среди первых и последних участников, сделавших ставку.

Есть мысль привязать количество разрешенных ставок к общему весу недвижимости и поселений. Но пока не придумал, как бы это организовать, чтобы было удобно делать и проверять ставки.

Возможно, у кого-то из игроков есть предложения по лотерее, с удовольствием рассмотрю варианты.

4 тур лотереи.

Ставки: числа от 0 до 100.
Срок проведения: 10 дней, начиная с 12 декабря 2015 года.
Приз: 1 золотой.

Правила участия можно посмотреть тут.

Выиграла ставка 0. Победил клон с ником Raduga2772. Мои поздравления.

1 лайк

Пока делаются ставки очередного тура, напоминаю, что в княжестве открыты двери для градостроителей. Детали бонусной программы за постройку хутора в составе деревни Ольгина слобода расписаны в этом сообщении.

Результаты 4 тура лотереи

И снова связь с предыдущим туром. Снова выиграло число 0. Что характерно, что это самая первая ставка тура.

И снова победил клон с ником Raduga2772. Поздравляю.

Приз направлен банкиру на имя победителя.

Третий раз подряд!!! Лишь бы не спугнуть удачу!!!

Княжеская дружина.

Уважаемые дружинники. Хотел бы обратить внимание на тот факт, что в случае ведения боевых действий служба без оружия максимально невыгодна ни самим дружинникам, ни дружине в целом. Дружинникам военные знания а также бонус к военным знаниям не начисляются. Для дружины в целом это значит, что бойцы без оружия и с минимальным количеством военных знаний практически не могут внести свой вклад в общий бой, поскольку потенциально наносимый урон очень мал.

Я разослал персональные письма тем, бойцам, кто забыл надеть оружие, и еще раз обращаюсь с напоминанием вооружиться. В противном случае такие дружинники будут уволены перед следующим походом на отряд Мародеров.

Спасибо за понимание и да пребудет с нами Сила.

5 тур лотереи.

Ставки: числа от 0 до 100.
Срок проведения: 10 дней, начиная с 26 декабря 2015 года.
В связи с наступающим Новым Годом учреждено 2 призовых места: за первое место 1.5 золотых, за второе 1 золотой.
Правила участия можно посмотреть тут.
За призовые места борются только уникальные ставки.

Выигравшие ставки:

  • 0, первое место - приз 1,5 золотых. Победитель - участник Pupsik100.
  • 3, второе место - приз 1 золотой. Победитель - участник Raduga2772.

Поздравляю победителей :v:.

1 лайк

Решил для разнообразия попробовать увеличить количество призовых мест. Посмотрим как пойдет.

Ну и в виду приближающегося Нового Года размер призовых был увеличен.

Желаю участникам удачи.

20

текст, выделенный жирным

Хочу поздравить всех жителей княжества “ЗЕМЛЯ ДИМОНА ВЕЛИКОГО” с Новым 2016 годом!!! Ну и, конечно же, нашего великого, щедрейшего и самого отзывчивого князя DimonVelikiy с наступающими праздниками!!! Пожелать успехов и процветания всем клонам княжества, и здоровья, счастья и удачи их владельцам!!! Пусть в наступающем году вырастет зажиточность Ваших аккаунтов, а доходы клонов преумножатся в разы.

С Новым годом, счастьем новым!
Пусть он будет самым клевым,
Самым щедрым и простым,
Чтоб пришла удача с ним!

Чтобы жили вы богато,
Деньги чтоб гребли лопатой,
Чтоб веселье, шум и смех
Охватили в доме всех.

Чтоб упорства и стремления
Превратились в достижения.
Позитива, волшебства!
Жизнь чтоб песнею была!

2 лайка

Поздравляю жителей княжества, а также всех игроков с наступающим Новым Годом.

Желаю всем достаточно упорства на пути к осуществлению своей мечты. Пускай завистники не мешаю вам двигаться к намеченной цели, а препятсвия, встречающиеся у вас на пути делают вас только сильнее и целеустремленнее.

Всем добра, удачи и процветания!!!

1 лайк

@FORDOMI, если я правильно понял, то это ставка в лотерее? В таком случае, перечитайте еще раз правила и условия участия. Ставки должны быть тайными, поскольку они соревнуются между собой. Ставки в лотерее принимаются через специальную форму, выставленную в этом сообщении темы

Если все условия участия выполнены, то Вы можете сделать свою ставку в указанной форме.

Похоже, что много игроков активно празднуют Новыый Год. Всего 10 ставок сделано в лотерее. Напоминаю, что до окончания новогоднего тура с повышенными призами осталось менее двух дней. Поторопитесь, кто еще забыл поучаствовать :slight_smile:

Tурнир “7 Великих наставников”

Поздравляю жителя княжества, занявшего второе место в конкурсе наставников: Pupsik100 - владелица хутора Пряниково.

@Raduga - от всей души поздравляю с победой :v: . Так держать.

2 лайка

Результаты 5 тура лотереи

Полный список опубликован в этом сообщении.

Было сделано 10 ставок, один из участников не был подтвержден (для участника unior_13 не обнаружена недвижимость для аренды в хуторе Пряниково). Однако,его ставка не была решающей при определении списка победителей.

В этот раз активность участников была ниже, чем в предыдущих турах. Но тем не менее, тур сыгран, победители определены.

Итого среди подтвержденных девяти ставок выиграли такие:

  • 0, первое место - приз 1,5 золотых. Победитель - участник Pupsik100.
  • 3, второе место - приз 1 золотой. Победитель - участник Raduga2772.

И снова выигрывает число ноль. Причем эта ставка была сделана первой. Невероятно, но это число выигрывает третий раз подряд :slight_smile:

Призы отправлены победителям.

Вот уж не думала, что “0” окажется для меня таким везучим)))

Я становлюсь жадной!!! Все призы мои!!!