Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

Ну тут фиг знает. Вообще тогда свои градос-недвиготороители наверно бонус должны какой то существееный иметь. . Но думаю он сам решит чего и как нужно. Просто иногда лишний совет не помешает. :blush:

Мы вообще купили козу (в рассрочку), денег надо отдать до сентября… пещера стоит как пол-козы… а ещё надо дом поставить… НО, всё равно, УЧАСТВУЕМ :smile: :smile: :smile:

я так понимаю, претендентов нас двое ну может еще Shrapnel захочет, но с ним попробую договориться…

Насчет 500 намерения. Прочитайте https://www.ageofclones.com/agriculture/animal/dragon/help “Жизнь драконов” конец первого абзаца. На месте князюшки я бы еще какой параметр ввел (типа сотни харизмы)) для участия. А так самый минимум того что необходимо.

Тьфу-тьфу… мне опыта не хватит… не надо таких дополнений:))

Ну у каждого свое мнение .-можно и просто желающему дать. ДАа мне вобщем и конкурс не интересен- я просто дал совет.

совет-советом, но может ты не подумал, что (наоборот) желающих (не князей, например) получить дракона, уже летающего (!), может набраться не мало… тем более, что конкурс для всех, а не только для жителей княжества… тут, недавно, kajson сомневался по поводу “дракона-в-каждый-замок”, а сейчас в первых рядах желающих :))

Думать тут не мое дело. Альф наверно сам разберется как поступить. это его день и желание
-я просто сказал то что он мог не учесть.

Из всех требований только намерение не проблема) так-то уже почти 5 сотен у одного клона, а вот пещеру с замком только если в рассрочку)))

Так пока обливайся до замка :wink: Замок эта такая штука… очень выгодная со всех сторон :sunny:

А пещеру только победителю надо будет строить))

Обшибаешся в разчетах :wink: у меня на трех клонов приходится гдето 7к намерения, так что считай и меня,
Тока проблемка с замком :disappointed_relieved:

193 з. в кармане 11, думаю да, самое время начинать обливать)))

Ух какой интересный конкурс наклёвывается :slight_smile: жду с нетерпением :wink:

Дело не в мнении, а в минимальных необходимых условиях содержания живности. Ну собственно Вам я думаю это неинтересно, раз даже справку не удосужились прочитать)

А замки драконы уже могут охранять или еще такая возможность не появилась?

Пока не могут) Но драконы пока не проявили всех своих возможностей - посмотрим, что будет).

Добрый день! Хороший конкурс! Запишите и меня, тоже с удовольствием поучаствую.

Ну не знаю. Все есть (кроме пещеры) но вот с условиями конкурса как то неопределенно пока))) Вот огласит князюшка условия и посмотрю участвовать или нет, но даже если и нет, то понаблюдаю с удовольствием.

1 лайк

Поехали! Конкурс тут , ругаться можно прямо здеся))))

1 лайк

Ну ты и задал задачку! :grinning: