Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

1 лайк

Клону FerregoAntaryon отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Ноябре в сумме 0,83 клонкоинов в хуторе Braavos согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

1 лайк

Клону Balon_Greyjoy отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Ноябре в сумме 4,34 клонкоинов в деревне Lordsport и хуторе NGU согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

Клону Edmure_Tully отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Ноябре в сумме 2,28 клонкоинов в деревне Riverrun и хуторе Stone Hedge согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Княже, привет!)) чота мне немного похулиганить хочется… Составишь мне компанию?))

Вызываю тебя на княжескую дуэль!)))

1 лайк

В чем смысл и каковы правила?

:popcorn:

Правила я еще не придумала - предлагаю обсудить это совместно)

Идея была в следующем - каждый из нас готовит 3-5 заданий по игре друг другу. Выполняем сами или с помощью наших градоначальников. Создаем отдельную тему и в определенный день даем по одному заданию - кто быстрее справится тому и засчитается балл. По поводу ставки можем обсудить в ЛС - победителям будет шикарный нг подарок)

Секундантом будет @petard из-за того, что у него самый большой тазик с попкорном!))

Подумай, поговори со своими градостроителями и я обсужу этот вопрос со своими))

Хехе

Не сидится ей!
Дай движуху замутить!

Так держать!

1 лайк

Я сейчас сильно болею. У всей семьи температура под 40… Дня через 3 давай пообщаемся.

1 лайк

Выздоравливайте :kiss:

Уважаемые жители княжества!
От всего сердца поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!
Мира, Любви, Достатка, Удачи, Радости и Счастья! :champagne::tada::christmas_tree:

И не забудьте отчёт за последний месяц 2022 года!

Бонусы за выкуп в декабре будут выплачены в двойном размере!

2 лайка

Клону Edmure_Tully отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Декабре в двойном размере в сумме 4,48 клонкоинов в деревне Riverrun и хуторе Stone Hedge согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

Клону CerseiLannister отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Декабре в двойном размере в сумме 0,62 клонкоинов в хуторе Lannisport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

1 лайк

Клону Balon_Greyjoy отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Декабре в двойном размере в сумме 7,32 клонкоинов в деревне Lordsport и хуторе NGU согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

Клону FerregoAntaryon отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Декабре в двойном размере в сумме 2,02 клонкоинов в хуторе Braavos согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

Бонусы отправил через “Альфа-Банк”, но переводы вам банкир еще не отправил.
@Lord_AlF пока не доступен. Видимо “празднует” еще :wink:

1 лайк