Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Клону FerregoAntaryon отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Ноябре в сумме 1,43 клонеро в хуторе Braavos согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Клону Balon_Greyjoy отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Ноябре в сумме 6,05 клонеро в хуторе Lordsport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

Клону Edmure_Tully отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Ноябре в сумме 3,01 клонеро в деревне Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Жду отчёт по выкупу за Ноябрь .
Клонеро ждут заявок на переводы.

Спасибо всем, кто уже прислал.

От всей души поздравляю всех с Новым Годом! Желаю счастья, радости, любви и достатка! Пусть новый год принесет только радостные события! Мирного неба над головой и любящих людей вокруг!

1 лайк

1 лайк

Всех с прошедшим праздником ещё раз!
Жду отчетов по выкупу за декабрь. Сегодня перекину тем, кто уже прислал.

1 лайк

Клону Balon_Greyjoy отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Декабре в сумме 5.81 клонеро в хуторе Lordsport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

Теперь мой Хутор первый!

Клону FerregoAntaryon отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Декабре в сумме 1,73 клонеро в хуторе Braavos согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Я увидел, что Вы проапгрейдили предприятия. Отпишитесь, какие и на сколько уровней.
Я Вам должен клонеро :wink:

+1камень
+1дерево
+3железо

1 лайк

Клону FerregoAntaryon, помимо автовозратов в размере 12 золотых , выплачен дополнительный бонус в размере 24 золотых по курсу в клонеро за поднятие уровня Лесопилки, Каменоломни и 3-х уровней Рудника в хуторе Braavos

1 лайк

Клону Edmure_Tully отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Декабре в сумме 3,24 клонеро в деревне Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Ееееее!!!
Супер!
Всех с наступившим Новым годом?

1 лайк

Жду отчетов по выкупу за Январь.

1 лайк

Клону FerregoAntaryon отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Январе в сумме 1,53 клонеро в хуторе Braavos согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Клону Edmure_Tully отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Январе в сумме 2,61 клонеро в деревне Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.