Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Постараюсь вести.
У меня есть таблица ежедневного потребления и производства навоза. Буду её сверять. А вот “принос” золота буду вести наверняка.

Дракона заведу себе не скоро - так хоть в чужом дерьме посчитаюсь…

да, было бы неплохо глянуть за сколько окупится. Мне предлагали по 420 - я чет не решился

Статистику веду. Пока расчеты по питанию и набору веса совпадают с реальностью на 99,9% из-за округлений до 2-4 знака. Как начнет приносить золото - станет интереснее.

Жду отчёта по выкупу за Сентябрь.
Клонеро ждет заявок на переводы.

Спасибо всем, кто уже прислал

Клону Edmure_Tully отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Сентябре в сумме 3,84 клонеро в деревне Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

Клону FerregoAntaryon отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Сентябре в сумме 4,04 клонеро в хуторе Braavos согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

Клону Balon_Greyjoy отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Сентябре в сумме 2,75 клонеро в хуторе Lordsport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Клону CerseiLannister отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Сентябре в сумме 0,32 клонеро в хуторе Lannisport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Если у кого есть места для 4 ремов на рудник, либо на лес-камень с норм арендой, напишите

Вчера нашему дракончику исполнилось 30 дней :partying_face:
Terrax30
Сегодня он принесет первое золото :moneybag:.
Посмотрим на рентабельность :face_with_monocle:

1 лайк

Огонь!

Итак, в свой первый “рабочий” день дракончик принес 3,7207 золота.
Terrax31
Рентабельность сегодня чуть более 18% по рыночной цене кормов.

3 лайка

Прям золото с неба сыпется :slight_smile:

1 лайк

Сколько прибыль чистая за минусом корма? хочу посчитать за сколько окупается дракон при текущей цене 400+ золота

Итак статистика…
Первый день дракончик покушал у продавца сразу после рождения. За следующие 29 дней он скушал каждого вида мяса по 89,91 кг., выпил 676,84 л нефти и “отложил” 198,62 кг навоза :slight_smile: .

Далее такая инфа.
31 день - мяса по 5,2 кг, нефти 45,7 л, навоза 12,7 кг, принес 3,7207 золотых
32 день - мяса по 5,34 кг, нефти 47,19 л, навоза 13,09 кг, принес 3,795 золотых
33 день - мяса по 5,48 кг, нефти 48,68 л, навоза 13,48 кг, принес 4,0132 золотых
34 день - мяса по 5,62 кг, нефти 50,17 л, навоза 13,87 кг, принес 4,1778 золотых

По моим табличке дракон окупит свое кормление и стоимость покупки на 275 день.
Судя по скриншоту табличка верная :slight_smile:
Вот расчеты
Расчет

А вот типа подтверждение их правильности…
Драк

Сегодня дракончик принёс меньше, чем вчера :frowning:
35 день - мяса по 5,76 кг, нефти 51,66 л, навоза 14,26 кг, принес 4,1006 золотых

А ты думал, каждый день будет больше?) Я тоже расстраивался) причем потом скачки могут быть и на золотой меньше(