Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Клону Lord_Jon_Snow выплачен бонус за выкуп первичного ресурса на 26 неделе (24.06-30.06) в сумме 0,69 клонеро

1 лайк

Спасибо бонус получен)

В княжестве построена Ветряная мельница (мельница II уровня)

1 лайк

Поздравляю с мельницей

Спасибо. Рудник будет закончен через 14 дней.

1 лайк

У меня уже есть деревня в другом княжестве.
И хутора от покупных акков.

Могу построить хутор, но не вижу смысла,
потому что надо развивать цепь на основе.

Но предложение князя о 10% возврата за выкуп реса мне нравится. Удивлён, что у него хоть и хороший, но только один владелец АЕ.

Я тоже ищу хороших, активных застройщиков, но это уже другая история.

После того, как отстроим 10 деревень наверняка подумаем над новой бонусной программой в 10% возврата за выкуп для привлечения новых хуторов уже под первых застройщиков :slight_smile:
Тогда обязательно приходите в “гости” и стройтесь :slight_smile: - там от князя обещается еще один хороший бонус для новых хуторов (в помощь первым застройщикам)

1 лайк

Сегодня клону Lord_Jon_Snow выплачен очередной бонус за постройку 2х новых единиц недвижимости в хуторе Winterfell согласно условиям для первых 9-ти застройщиков.

1 лайк

Спасибо бонус получен. Получил я свой бонус по 2 золотых за первых 25 домиков. Жаль что бонусы заканчивается. Но князь держит слово. Все что обещает все выплачивает

зря вы домики такие маленькие строите, вы ж на питании теряете

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но про домики это как посмотреть… Они дешевле, а если человек планирует деревню делать, то ему потом переселять всех в хутор под своей деревней и в этих домиках не жить, а если так, то зачем переплачивать за короткий промежуток времени?!

5 лайков

На сейчас по бирже цена единицы недвижимости:
Деревянный дом - 4,1867 зол.
Усадьба - 3,9974 зол.(самый выгодный вариант и доступный для большинства, т.к. поместье - 131 зол не у каждого найдётся.
экономия на строительстве 3,4074з для этих 18 ур.дома,
экономия на проживании 0,2106 в месяц)

Вы рассуждает с точки зрения “богачей”, что выгоднее - недвига за 60 золотых или за 130 :wink:
А застройщики хуторов копят по месяцу ресурс и золотые на апгрейд одного предприятия.
И это явно не шахта :slight_smile:
У застройщика другие цели и ему важнее быстрее устроить клона, что бы он не простаивал и не кушал зря работку ;).
И как правильно сказали, у первого хутора цель минимум перейти в деревню и эта недвижимость для проживания в дальнейшем врядли будет использоваться.

2 лайка

Тут ещё можно добавить, что домики строить можно за ресурс (дерево и камень точно), который произвели сами, что позволит уменьшить как расходы на строительство, так и избежать потерь при его продаже в размере 5,5 % в качестве комиссии…

2 лайка

Вполне возможно, но конкретно в данном княжестве у конкретного хутора я не обнаружил производства камня/дерева

Если всё с биржи, то согласен, выгода тогда от строительства домиков сомнительная… Я домики строил лишь по причине более низких затрат на них.

Я рассуждаю с точки зрения того, у кого деревянный дом облитый до 38 уровня… :rofl:

а еще, домики не грабят

1 лайк

Это где такое написано? Подвалов домик и изба не имею слышал, а грабят их за милую душу…

казна не накапливается для грабежа просто :slight_smile: вот даже 4 уровень казна 0,0007

2 лайка