Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Хорошая инструкция. Все понятно. Я уже выкупил первых 10 злаков. Как насобираеться 1 золотой сделаю скрин)). Или могу и раз в неделю) Как царь скажет)

1 лайк

Предлагаю раз в месяц каждое (1-2 числа). С 10 крестьян как раз на 1,2 золотых наберётся. В статистике можно только по неделям или по месяцам выкачивать отчёт.
Вот как раз к 1 июня наберётся почти 1 золотой, если не увеличить кол-во работников :slight_smile:

еще 9 домиков и увеличу количество крестов до 20 ))

Бонус за новый домик отправлен.
Ждем новых жителей.
Мельницу уже можно апгрейдить - новые места все равно будут появляться по 1 в день.

В разделе городов я описал твоё присоединение к моему княжеству:
Оцени - Присоединение Winterfell

Мельницу чуть попозже. Щас насобирал ресов на 3 единицы домика. И чуток злаков и буду строить). Описание крутое) как будто книгу читаю)

Приглашаются ( 9 ) 8 застройщиков - 8 будущих Королей и владельцев 8 Городов Вестероса.
Требуются активные и ответственные игроки. Бонусная программа рассчитана именно на таких. Поощряется только активное развитие и работа.

Цель - помочь каждому из 9 первых застройщиков выстроить цепочку до Села.

Условия строительства и развития:
Кратко:

  1. За строительство Хутора с недвижимостью и перевод его в Деревню общая сумма выплат Застройщику 343,5 золотых согласно условиям ниже.

  2. Постоянный возврат 10% за выкуп ресурса со всех предприятий одной АЕ до перехода АЕ Застройщика в Село или до перехода Kings Landing в город.

Подробные условия:

  1. За постройку Хутора под деревней Kings Landing (Королевская Гавань) в княжестве Lands of Westeros (Земли Вестероса) автовозврат в размере 4,5 золотых

  2. За каждый апгрейд Лесопилки или Каменоломни в первом Хуторе автовозврат в размере 0,6 золотых и бонус от Князя 1,2 золотых. Итого 1,8 золотых

  3. За каждый апгрейд Мельницы в первом Хуторе автовозврат в размере 1,2 золотых и бонус от Князя 2,4 золотых. Итого 3,6 золотых

  4. За каждый апгрейд Рудника в первом Хуторе автовозврат в размере 3,6 золотых и бонус от Князя 7,2 золотых. Итого 10,8 золотых
    Общая сумма выплат за полный апгрейд первого Хутора составляет 76,5 золотых

  5. За первые 50 единиц веса недвижимости в первом Хуторе выплачивается бонус в размере по 1 золотому за 1 вес. Всего 50 золотых.

  6. Возврат 10% от суммы выкупа продукции в одной АЕ Застройщика по его выбору (Хутор или Деревня). С Лесопилки и Каменоломни по 0,002 золотых за 1 единицу. С Мельницы по 0,004 золотых за 1 единицу. С Рудника по 0,02 золотых за 1 единицу. Возврат за выкуп осуществляется до перехода Застройщика в Село или до перехода Kings Landing в город.

  7. Для перехода в Село (сразу после перехода в Деревню) за Застройщиком резервируется сумма в размере 216 золотых для выплаты в виде бонусов сторонним застройщикам 9 Хуторов под его Деревней (по 24 золотых на каждый). Застройщик самостоятельно решает за какие действия выплачивать данный бонус. Выплату осуществляет Князь по запросу Застройщика. Основное условие - застройщики должны быть “чужими”.

  8. После строительства 10-ти Хуторов под деревней Kings Landing данная бонусная программа закрывается и становится недоступной для всех последующих застройщиков.

  9. Новая бонусная программа для застройщиков и владельцев АЕ и Недвижимости в Княжестве будет озвучена после перехода деревни Kings Landing в Село.

Дополнительные условия:
(в связи с тематикой княжества)

  1. Строительство Хутора ТОЛЬКО под деревней Kings Landing (Королевская Гавань) до момента перехода Kings Landing в Село и ТОЛЬКО по согласованию с Князем!

  2. Наименование Хутора должно быть одним из списка, который можно получить у Князя (выплачивается 1 золотой)

  3. Желательно, чтобы имя клона было одним из списка от Князя, и соответствовать наименованию Хутора** (Выплачивается полная стоимость переименования клона в канцелярии помноженная на 2, но не более 3 золотых в клонеро по курсу. Например, за переименование Мещанина выплачен 1 клонеро)

Программа поддержки застройщиков княжества Lands of Westeros позволит Вам в короткие сроки развить свой Хутор до Деревни и получить дополнительно 9 хуторов под ней, так необходимых для перехода в Село.

Для обеспечения полных и своевременных выплат перед строительством и апгрейдом АЕ или предприятий ОБЯЗАТЕЛЬНО согласование всех действий с Князем.

Все указанные выплаты в золотых, помимо автовозвратов, переводятся в клонеро по текущему курсу биржи через Банк “Мудрость и могущество”

1 лайк

Я правильно понял. За Деревню вы платите 76,5з. за АПы и 50з за недвигу.

За апгрейд в хуторе всех предприятий и перевод его в деревню Вы получите 76,5 золотых и 50 золотых за недвижимость в этом хуторе (все равно чья она). После этого за каждый из 9ти построенных под Вашей деревней хуторов я выплачиваю по 24 золотых либо вам, либо застройщику - Вы решаете кому. Всего оплачиваются 9 чужих хуторов. Итого 216 золотых. Условие - хутора должны быть чужие. Это позволит Вам перейти в Село.
Ну и ещё возврат 10% от суммы выкупа ресурса в одном вашем Хуторе или Деревне (на выбор) , пока Вы не перейдёте в Село либо я в Город.
Потом бонусная программа будет изменена.

Если я правильно понимаю, то именно пока не появится город - ведь, вряд ли князю будет интересно, чтобы застройщик поднял село ранее появления княжеского города. Так? Или все же правило действует до момента становления села у застройщика вне зависимости от того, возвел ли князь город или нет?

Конечно мне выгоднее, чтобы застройщик подождал моего города. Для этого и плачу 10% возврата от выкупа с одной АЕ. Но я не могу запретить. :slight_smile:

1 лайк

Внимание!

В связи с появлением в продаже грамот для градостроителей приглашаю застройщиков.

Приглашаются ( 9 ) 8 застройщиков - 8 будущих Королей и владельцев 8 Городов Вестероса.
Требуются активные и ответственные игроки. Бонусная программа рассчитана именно на таких. Поощряется только активное развитие и работа.

Цель - помочь каждому из 9 первых застройщиков выстроить цепочку до Села .

Условия строительства и развития:
Кратко:

  1. За строительство Хутора с недвижимостью и перевод его в Деревню общая сумма выплат Застройщику 343,5 золотых согласно условиям ниже.
  2. Постоянный возврат 10% за выкуп ресурса со всех предприятий одной АЕ до перехода АЕ Застройщика в Село или до перехода Kings Landing в город.

Все подробности в шапке

1 лайк


Присылаю скрин с выкупом ресурсов)

Клону Lord_Jon_Snow выплачены бонус за выкуп первичного ресурса на 20 неделе (13.05-19.05) в сумме 0,35 клонеро.

Спасибо. Бонус получил. Скоро буду устраивать новых клонов чтобы получать больше прыбыли)

1 лайк

Благодарю за активное развитие, уважаемый Lord Jon Snow. Так держать!
:+1:

Приглашаю застройщиков хуторов и недвижимости в наше Княжество Lands of Westeros.

Для всех игроков, стремящихся к активному и полноценному развитию предусмотрены серьезные бонусы и разносторонняя поддержка - денежная и интеллектуальная

  • возвраты, выплаты и бонусы,
  • таблицы и статистика
  • помощь в расчетах и определении направления развития

Новым игрокам расскажу всё, что знаю и умею, помогу советом и материально в силу своих возможностей и планов.

От опытных приму советы и взаимовыгодные предложения.

Общая информация в шапке темы.

За подробностями и “секретами” обращайтесь в тему или в личку на форуме.
В игре можно писать на клона Aegon_Dragonlord

3 лайка

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

В княжестве Lands of Westeros “учеными магами” :slight_smile: закончен ПЕРЕрасчет программы “Быстрый старт” для тех, кто хочет быстро и эффективно начать игру и развить аккаунт.

Вот МИНИМУМ, который Вы получите СРАЗУ в первый день:

  • Хутор
  • Поместье весом 32 недвижимости (32 поля)
  • Лесопилка 1 уровня + 10 ремесленников с инструментом
  • Мельница 1 уровня + 10 крестьян с инструментом
  • Каменоломня 1 уровня + 10 ремесленников с инструментом
  • Рудник 1 уровня + 2 ремесленника с инструментом
  • Всего 22 ремесленника и 10 Крестьян
  • Ежедневный чистый доход 0,46 золотого с 1 по 20 день
    А Через 20 дней:
  • Появится Своя работоспособность по 0,0021
  • Ежедневный чистый доход увеличится до 0,66 золотого с 21 по 220 день

Разовые затраты в первый день - менее 699 золотых
Из них вернётся в течение 220 дней - 235 золотых!
Итого затраты составят 464 золотых.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!

Если Вы сейчас (до 13 июня) реализуете мой план “Быстрого Старта” в княжестве Lands of Westeros, то получите всё то-же самое менее чем за 317 золотых!!!

Разовые затраты в Первый день составят менее 651 золотых (на 48 золотых меньше)!
Из них вернется в течение 220 дней - 313 золотых (на 78 золотых больше)
Итого затраты составят 338 золотых за то-же самое (меньше на 126 золотых - дешевле почти на 28%):
А получите вы то-же самое и даже больше!

  • Хутор
  • Поместье весом 32 недвижимости (32 поля)
  • Лесопилка 1 уровня + 10 ремесленников с инструментом
  • Мельница 1 уровня + 10 крестьян с инструментом
  • Каменоломня 1 уровня + 10 ремесленников с инструментом
  • Рудник 1 уровня + 2 ремесленника с инструментом
  • Всего 22 ремесленника и 10 Крестьян
  • Больший ежедневный чистый доход - 0,58 золотого с 1 по 20 день
    А Через 20 дней:
  • Появится Своя работоспособность по 0,0021
  • Ежедневный чистый доход станет еще больше - 0,77 золотого с 21 по 220 день
  • Плюс 335,5 золотых для дальнейшего развития - смотри условия в шапке!

И ЕЩЁ

  1. Это расчёт без реинвестирования, с максимальными затратами и минимальной гарантированной доходностью!
  2. Не учтены все дополнительные доходы (соц.пособия, выплаты на АЕ и Недвижимость, дополнительные заработки клонов - грабежи, охрана, выполнение разовых работ и заданий и т.п.), а затраты рассчитаны в сторону завышения для страховки от изменения цен на рынке. С учётом всего этого окупаемость, естественно, быстрее.
  3. В княжестве Lands of Westeros действует бонусная программа, которая позволит Вам гораздо эффективнее использовать “реинвест” прибыли постоянно увеличивая ежедневный доход и быстро вырасти до Деревни и Села!

Если Вам нужен точный и гарантированный план по развитию в княжестве Lands of Westeros, то за разъяснениями и с “сомнениями” обращайтесь в тему (а лучше в личку) на форуме.
В игре можно писать на клона Aegon_Dragonlord

P.S. Расчет программы “Медленны старт” пока еще готовится :wink:

3 лайка

скидываю скрин выкупа продукции за прошлую неделю

Ежедневный чистый доход 0,8 золотого. Каким образом? Ремесленики заработают, на своих предприятиях? Кресты?