Княжество Иерихон

Наше княжество готово всех выслушать и поддержать( если это не противоречит интересам жителей)
Мы рады всем. Бонусная программа довольно привлекательна.

Приветствую всех жителей нашего княжества. Наконец то я добрался до компьютера с которого могу провести лотерею. Извиняюсь что она так вразброс. Но зато стабильно)))

Начнем с застройщиков. (активных)
1 sovetnicd
2 AJIxuMuK
3 ROMANOW
4 BlackAryan
5 btp_kohi
6 imperator0001
7 AvdTRW
8 Andrimis
9 Pobedyu
10 A1eksandrit
11 shtormkrest1012
12 Romannn27

http://randomus.ru/num4984932

то ли у меня с браузером проблемы то ли пора менять сайт рандом чисел

Победил номер 3

Теперь для тех у кого я наставник. Вас немного зато шанс получить приз выше)))

1 sovetnicd
2 mpariy
3 Pobedyu
4 Romannn27
5 guelena

http://randomus.ru/num4984987

Опять номер 3 ))) Поздравляю победителей. Для получения приза отпишитесь на почту.

Приглашаем в наше княжество активных застройщиков. При строительстве хутора в нашем княжестве до Нового года получите бонус в размере 50 клонеро и 100% откат от княжества.
Кто станет деревней до Нового года получит приз 200 клонеро. Итого при стротельстве деревни вы получаете 250 клонеро и 100% откат от княжества при апах предприятий.

1 лайк

Построил хутор, бонус моментально получил. Всем рекомендую тут строиться и развиваться до деревни, пока есть такие щедрые бонусы!

Уважаемые жители княжества. Созданна група в WhatsApp для общения и взаимопомощи желающие обращайтесь по номеру 8 926 207 03 99

Обьявляю конкурс который продлится до нового года. Кто больше всех увеличит вес своей недвижимости в своем АЕ ( В нашем княжестве) тот получит бонус в размере 2 клонеро за каждый вес. Итоги подведем 1 января
(Если дед мороз не сопьется))) ) Старт с сегодняшнего дня. Пусть победит самый активный застройщик

1 лайк

Хотел бы уточнить, а в зачет идут только своя недвижимость или вся недвига в АЕ ?

Князь просил передать, что в зачет идет только своя недвижимость в своей АЕ, недвижимость застройщиков с зачет не идет.
На момент старта конкурса были сделаны скрины всей недвижимости, от них и будет отталкиваться Князь)

Всем привет!
Что-то долго тут тишина была :slight_smile:
Зашел пару дней назад на форум - а тут счастье привалило в виде выигрыша в лотерею!
Спасибо князю, бонус получил (сразу не получилось отписаться, сори)!

ох князь новогодними подарками балует нас))