Княжество "Цифровой Клондайк" Метрополия

Спасибо, выигрыш пришел :slight_smile:

1 лайк

Немного мыслей и решений по поводу моей бонусной программы и вообще, Как Быть Дальше

Ни для кого не секрет, что бонусные программы для новых поселенцев - это результат решения князя создавать цепочку своих АЕ в княжестве.
Я уже этого достиг, причём самостоятельно, предвидя трудности со сторонними поселенцами, которых необходимо мало того, что привлечь, нужно их поселить в нужном месте…

И даже моя программа, которая напрочь шла мне в убыток, не дала желаемого результата. Те, кто хотел - её уже выполнили, остальные, кто в неё вступил - затаились и я не вижу абсолютно никакого прогресса.
Бонусная программа закрыта.
И как быть дальше? Что нового для развивающихся и желающих поселиться?
Всё теперь вообще просто.

  1. Я спонсирую развитие до деревни.
  2. Я возмещаю ПОЛОВИНУ затрат на любое строительство и поднятие уровня существующего.
  3. Заселяться можно под любое АЕ моего княжества, принадлежащее мне.
  4. Лотерея по воскресениям продолжает действовать.
  5. Всегда открыт к индивидуальным предложениям и обсуждениям застройки.
  6. 100% возврат моей прибыли за постройки и усовершенствование АЕ в княжестве остаётся неизменным.
    Не исключаю поднятие суммы недельного розыгрыша при условии прихода новых поселенцев.
    Сейчас это будет выглядеть так:
    Все, кто пока не достигли уровня деревни, если сделали платное действие, связанное с постройкой или улучшением существующего - пишите мне в личку, сообщайте сумму, я компенсирую ПОЛОВИНУ.

Почему до деревни? Да просто, если у вас деревня,- вы уже хоть и в начальном состоянии, но уже можете приглашать самостоятельно своих застройщиков.

В лотерее участвуют ВСЕ поселенцы княжества.
Возврат прибыли от князя за строительства и усовершенствование распространяется и на ваших уже застройщиков.

В любом случае, нужно развитие, динамика, прогресс. Без этого никак, без этого игра теряет смысл.

Я сейчас играю. Да, возможно трёхмесячным бюджетом среднестатистической семьи. О прибыли думаю исключительно в перспективе и потому, всё, что здесь получается зарабатывать - вкладываю в дальнейшее развитие.

Чего и вам всем желаю.
Прошу прощения за мозговой штурм и много информации.

Желаю всем профита и удовольствия от игры.
Всем мира и добра.
С уважением, Lord_Infinity

4 лайка

Приветствую жителей княжества!

Напоминаю всем жителям о завтрашней регистрации на воскресную лотерею.
Завтра вы подаёте заявки. Форма заявки и условия участия аналогичны предыдущему розыгрышу.
Заявки будут приниматься в субботу, 22 июня до 20-00 по времени работы сайта игры. Прошу выбрать чуток времени и в указанный срок подать заявку.
Спасибо за внимание.

Всем мира и добра.
С уважением, Lord_Infinity

1 лайк

Доброе всем утро!

Объявляется регистрация участников на воскресный розыгрыш золота для жителей княжества ЦК

Заявки принимаются в субботу до 20-00 по времени работы сайта игры.
Фома заявки:

Имя клона - количество билетов - перечисление позиций начисления билетов.

Например:

Cinna - 2 билета за поместье и замок

Билеты начисляются за:

Каждое поместье - 1 билет
Каждая деревня - 2 билета
Каждый замок - 1 билет
Предприятие дерево за каждых 10 рабочих - 1 билет
Предприятие камень за каждых 10 рабочих - 1 билет
Предприятие злаки за каждых 10 рабочих - 2 билета
Предприятие железо за каждых 10 рабочих - 4 билета
Каждые 50 используемых полей - 1 билет

Поля считаются в работе, если они:
удобряются, садятся, растут,
убирается урожай, под паром.

Розыгрышный фонд - 30 золотых.
1 приз - 3 золота.
Количество призов - 10.

Розыгрыш и выплата призов состоятся традиционно в воскресение.

Всем мира и добра.
С уважением, Lord_Infinity

Добрый день
Деревня-2
Поля-1
Замок #179614-1
Камень-1
Дерево-1
Злаки-2
[/quote]


Ну вот как так можно?

1 лайк

Предлагаю как в школе, прохо написал - переписывай либо не защитано)))
Только после этого научится)

2 лайка

Еще что предлагае?

В общем тогда без меня.

2 лайка

Достойный выбор.

Просто наблюдаю и ИМХО - для халявы разве сложно сделать то что просят))!??

2 лайка

Наверное сложно, Андрей. Самое сложное, это победить свою гордыню, не каждому это дано. Но, здесь не кабинет психотренинга. И каждый имеет право сделать выбор.

2 лайка

Kleopatra05 - 11 билетов за: поместье, замок #180257, дерево, злаки, камень, железо и 50 СХ полей.

1 лайк

Не моё дело, но как-то вся эта бюрократия со стороны выглядит унизительно. Те, кто точно и беспрекословно выполнили все эти мелкие процедуры, получают печеньку, прочие, кто хоть мало-мальски ошибся в требуемом, - показательно получают ещё более унизительную порку. Чем-то это напоминает богатеньких треш-стримеров, где они на запись унижают людей за деньги. Не хочу сказать (и не думаю) что именно такая задумка была у автора темы и этих розыгрышей, но, повторюсь, со стороны это выглядит именно так. и, по-моему, уже второй человек свалил с участия в этом шоу.

5 лайков

Здравствуйте. Интересно какие у вас критерии в степени ошибки?

Приветствую!!
Да, я не в этом Княжество и не участвую в розыгрыша-просто наблюдатель!!
Но я провожу Игры и Конкурсы на Игровом Форуме и Дискорде!!
И мне тоже обидно когда я пишу Правила, а некоторые игроки их просто не читают или не соблюдают((!!
А в данном случае думаю что это делается в первую очередь для удобства, а не для бюрократии((!!
И да, когда был игроком не видел эти нюансы((!!
Так что ИМХО если хотите играть, то нужно соблюдать правила Игры!!!

3 лайка

У меня их нет. Особо не вникал в нюансы (зачем мне это?), просто высказал своё видение ситуации, невольно и от нечего делать, почитывая эту тему. И да, не моё это дело и нечего мне было нос совать, но что сделано - то сделано, уж извините.

Не хочу) И да, к моему счастию, я тут тоже сторонний наблюдатель)

Особо не вникал в нюансы (зачем мне это?), просто высказал своё видение ситуации,

Спасибо за мнение, оно бесценно, если вы понимаете о чём я.

1 лайк

Понял, не дурак) Но всё же я рад что я не ваш застройщик и мне не “приходится” участвовать во всём этом унижении, пардон - в этой лотерее. :grinning:

3 лайка