Княжество "Цифровой Клондайк" Метрополия

Суббота - это уже край и риск, поскольку я в субботу проведу розыгрыш. Кто успеет - тот будет участвовать. А сегодня и завтра - я имел ввиду, что полтора суток есть железно для подачи заявок на участие.

Продолжается приём заявок на участие в розыгрыше золота, который в эти выходные пройдёт в субботу .

Kleopatra05 - 11 билетов за: поместье, замок #180257, дерево, злаки, камень, железо и 50 СХ полей.

1 лайк

Noise_silence_3 - 4 билета. За: Поместье ,замок #179423, злаки.

1 лайк

Заканчивается приём заявок на розыгрыш золота. Примерно через час будет розыгрыш. Понимаю, что сейчас очень ранее время, но мои обстоятельства диктуют свои условия. Я жду ещё час и провожу розыгрыш. И мне будет очень жаль, что многие претенденты не участвуют.

Всем мира и добра.
С уважением, Lord_Infinity

1 лайк

И так, сегодняшний субботний, не по плану, но всё же РОЗЫГРЫШ.
Участники:
Kleopatra05 - 11 билетов.
Dark777 - 4 билета.
Результаты:

Поздравляю :clap: :clap: :clap: победителей!!!

Призы отправлены, проверяйте свои кошельки.

О предложении бонусной помощи в заселении и развитии до деревни можно прочесть здесь

О проведении еженедельных розыгрышах золота среди жителей княжества читаем здесь
О дополнительном бонусе за участие в Мисс лето - 2024 можно прочесть здесь

О проведении еженедельных розыгрышах золота среди жителей княжества читаем здесь

Желающим поселиться в княжестве:

пишите здесь, в теме княжества или в личные сообщения на форуме или в игровой почте на ник Lord_Infinity

Всем мира и добра.
С уважением, Lord_Infinity

2 лайка

Спасибо призы пришли! Пойдут на постройку металлургического цеха.

1 лайк

Спасибо, выйгрыш получила)

1 лайк

Опоздала😂
Приветствую нового соседа :wink:

1 лайк

Приветствую жителей княжества!

Напоминаю всем жителям о завтрашней регистрации на воскресную лотерею.
Желающие участвовать в розыгрыше завтра подают заявки. Форма заявки и условия участия аналогичны предыдущим.
Заявки будут приниматься в субботу, 13 июня до 20-00 по времени работы сайта игры. Прошу выбрать чуток времени и в указанный срок подать заявку.
Спасибо за внимание.

Всем мира и добра.
С уважением, Lord_Infinity

2 лайка

Cinna, 2 билета за поместье и замок #176363

1 лайк

Доброе утро княжеству!:slight_smile:

1 лайк

Kleopatra05 - 10 билетов за: поместье, замок #180257, дерево, злаки, камень и железо.

1 лайк

Noise_silence_3 - 4 билета. За: Поместье ,замок #179423, злаки.

1 лайк

Заявки буду принимать вплоть до розыгрыша.
Есть ещё время.

Доброго всем утра.
Традиционный воскресный розыгрыш золота.

Участники:

Cinna - 2 билета.
Kleopatra05 - 10 билетов.
Dark777 - 4 билета.
Результаты:

Поздравляю :clap: :clap: :clap: победителей!!!

Призы отправлены, проверяйте свои кошельки.

О предложении бонусной помощи в заселении и развитии до деревни можно прочесть здесь
О проведении еженедельных розыгрышах золота среди жителей княжества читаем здесь
О дополнительном бонусе за участие в Мисс лето - 2024 можно прочесть здесь

О проведении еженедельных розыгрышах золота среди жителей княжества читаем здесь

Желающим поселиться в княжестве:

пишите здесь, в теме княжества или в личные сообщения на форуме или в игровой почте на ник Lord_Infinity

Всем мира и добра.
С уважением, Lord_Infinity

1 лайк

Приз получила, спасибо :slight_smile:

1 лайк

Призы получил! Большое спасибо!

1 лайк

Пришли монетки, благодарю!:slight_smile:

1 лайк

Доброго всем утра.

Напоминаю всем жителям о регистрации на воскресную лотерею.
Желающие участвовать в розыгрыше сегодня подают заявки. Форма заявки и условия участия аналогичны предыдущим.
Заявки будут приниматься вплоть до начала розыгрыша. Прошу выбрать чуток времени и подать заявку.
Спасибо за внимание.

Всем мира и добра.
С уважением, Lord_Infinity

1 лайк