Княжество "Цифровой Клондайк" Метрополия

По мне, так в том что когда участник лотереи неправильно оформил заявку на участие, его исключили. Условия какие-то мелочные и придирчивые. У другого там были какие-то непонятки со временем подачи заявки, поданной, как я понял, вроде вовремя, но по мнению устроителя нет, ибо там не было уточнений о часовых поясах и связи их со временем форума. В общем, куча придирок, разбирательств, достойных МУС, Гаагского трибунала и суда присяжных, в итоге человек плюнул и свалил. В общем, видал я тут всякие лотерейки, мало-мало сам их проводил по мелочи (не на форуме), обиженных и оскорблённых видел только в сём шоу.

3 лайка

Я думаю, что князь сделает выводы. Не нужно засорять тему княжества беседами)

4 лайка

Так может просто подсказать что и как учредитель делает не так???
Тем более-

Не возьмусь! Вне моей, так сказать, компетенции) И, как выше написали, давайте на этом закончим, а то развели демагогию, чужую тему загаживаем.

1 лайк

Andreika1974,
Bubble_gums,
DonSezar

Благодарю вас за то, что не прошли мимо и высказали свои мнения.
Безусловно, я сделаю выводы и надеюсь, они будут верные.

2 лайка

Доброго всем утра.
Традиционный воскресный розыгрыш золота.

Участники:

Cinna - 2 билета
Kleopatra05 - 11 билетов

Результаты розыгрыша:

Поздравляю :clap: :clap: :clap: победителей!!!

Призы отправлены, проверяйте свои кошельки.

О предложении бонусной помощи в заселении и развитии до деревни можно прочесть здесь

О дополнительном бонусе за участие в Мисс лето - 2024 можно прочесть здесь

О проведении еженедельных розыгрышах золота среди жителей княжества читаем здесь

Условия проведения еженедельных розыгрышей остаются неизменными.

Желающим поселиться в княжестве:

пишите здесь, в теме княжества или в личные сообщения на форуме или в игровой почте на ник Lord_Infinity

Всем мира и добра.
С уважением, Lord_Infinity

2 лайка

Спасибо, приз получен :slight_smile:

1 лайк

Спасибо,бонус пришел:)

Насчет формы проведения…в игре есть правила. В розыгрыше тоже. Я в принципе за любой движок, если правила известны заранее, а не определяются на ходу. Но мы кажется остановились на конкретной форме, ничего сложного. Андрейка верно сказал, неприятно, если участники не читают и не следуют правилам, вот неуважение же.

4 лайка

Приветствую жителей княжества!

Напоминаю всем жителям о завтрашней регистрации на воскресную лотерею.
Желающие участвовать в розыгрыше завтра подают заявки. Форма заявки и условия участия аналогичны предыдущим.
Заявки будут приниматься в субботу, 29 июня до 20-00 по времени работы сайта игры. Прошу выбрать чуток времени и в указанный срок подать заявку.
Спасибо за внимание.

Всем мира и добра.
С уважением, Lord_Infinity

Доброе всем утро!

Объявляется регистрация участников на воскресный розыгрыш золота для жителей княжества ЦК

Заявки принимаются сегодня до 20-00 по времени работы сайта игры.

Фома заявки:

Имя клона - количество билетов - перечисление позиций начисления билетов.

Например:

Kleopatra05 - 11 билетов за: поместье, замок #180257, дерево, злаки, камень, железо и 50 СХ полей.

Билеты начисляются за:

Каждое поместье - 1 билет
Каждая деревня - 2 билета
Каждый замок - 1 билет
Предприятие дерево с 10 рабочими - 1 билет
Предприятие камень с 10 рабочими - 1 билет
Предприятие злаки с 10 рабочими - 2 билета
Предприятие железо с 10 рабочими - 4 билета
50 используемых полей - 1 билет

Поля считаются в работе, если они:
удобряются, садятся, растут,
убирается урожай, под паром.

Розыгрышный фонд - 30 золотых.
Приз - 3 золота.
Количество призов - 10.

Розыгрыш и выплата призов состоятся традиционно завтра, в воскресение.

О предложении бонусной помощи в заселении и развитии до деревни можно прочесть здесь

О дополнительном бонусе за участие в Мисс лето - 2024 можно прочесть здесь

О проведении еженедельных розыгрышах золота среди жителей княжества читаем здесь

Условия проведения еженедельных розыгрышей остаются неизменными.

Желающим поселиться в княжестве:

пишите здесь, в теме княжества или в личные сообщения на форуме или в игровой почте на ник Lord_Infinity

Всем мира и добра.
С уважением, Lord_Infinity

Kleopatra05 - 11 билетов за: поместье, замок #180257, дерево, злаки, камень, железо и 50 СХ полей.

1 лайк

Cinna 2 билета за поместье Калькуара и замок 176363

1 лайк

Noise_silence_3 - 4 билета. За: Поместье ,замок #179423, злаки.

1 лайк

Доброго всем утра.
Традиционный воскресный розыгрыш золота.

Участники:

Cinna - 2 билета.
Kleopatra05 - 11 билетов.
Dark777 - 4 билета.
Результаты:

Поздравляю :clap: :clap: :clap: победителей!!!

Призы отправлены, проверяйте свои кошельки.

О предложении бонусной помощи в заселении и развитии до деревни можно прочесть здесь

О дополнительном бонусе за участие в Мисс лето - 2024 можно прочесть здесь

О проведении еженедельных розыгрышах золота среди жителей княжества читаем здесь

Желающим поселиться в княжестве:

пишите здесь, в теме княжества или в личные сообщения на форуме или в игровой почте на ник Lord_Infinity

Всем мира и добра.
С уважением, Lord_Infinity

1 лайк

Приз получила. Спасибо :slight_smile:

1 лайк

Выигрыши получил! Большое спасибо!

1 лайк

Пришли монетки, спасибо, Дим :slight_smile:

1 лайк

Добрый вечер/дня/ночи/утра. Поместье Радость построились и начинает потихоньку расти в Цифровом клондайке. Ниже прилагаю скрины(будет 7смс Т.к. скринов 7 а добавить в одно смс можно с нового акка только 1((. Общая сумма потраченного на поместье и дом (32лвла) составило 163з. (По скринам в 7!! сообщениях весь расход будет виден.)


К сожалению и тут меня обломали можно максимум 3 подряд поста так что остальные скрины отправлять придется в личку :wink:
Всем удачной игры!!!