Княжество 1Стабильный

По-моему мнению всё просто, большее количество банков ни к чему. Вот и всё. Конкретно вы тут не при чём)

Конечно , есть здравое зерно в том что банков должно быть не много.
Но и с другой стороны - это порождает конкуренцию, значит в конечном выигрыше будут простые покупатели клонеро. Это снизит их затраты , что приведет к росту активности в игре , что и должно являться конечной целю организаторов игры.
Я могу долго и пространно писать о том что хорошо или плохо , но опираться надо на конечную цель игры - прибыль организаторов. И чем больше будет оборот клонеро и золотых , тем выше прибыли администрации.

Мне рассказывать это ни к чему) Есть факт, точка)

Эх жаль что не поговорим на эту тему… Я очень был бы рад о монетарной системе что то обсудить. Лет 15 назад я даже статьи писал на эту тему .

Здесь не та тема чтобы это обсуждать)

В опровержение что нельзя стать банкиром отвечу что за год открылось минимум 2 банка а сколько закрылось не скажу

Я даже не слышал что банки могли закрываться … Это новая для меня информация …

Живых банкиров у нас мало (7 или 8, но действительно активных только 4) и администрация учла свои ошибки и требования стали еще более жестокие :slight_smile:

Для получения лицензии банкира Вам должны доверять.
На вас должно быть завязано много процессов и людей.
Вы должны быть на слуху и иметь хорошую социальную активность.

Это, пожалуй, минимум после которого с Вами могут поговорить на тему лицензии.

Но ведь Вы судя по теме даже не нарисовали план развития на ближайший год или пятилетку…

2 лайка

Спасибо за ответ.
Если по пунктам - нарисовать план чего ?
Если развития своего Княжества - то думаю это абсолютно стандартный путь - с развитием всего что требуется . С блоками охота и прочее.
Тут наверно вопрос только в периодичности и приоритета развития … конечно совет был бы полезен от знающих людей…
Что касается первых пунктов - доверие это субъективная оценка , и возможно что рекомендации известных людей , которые за меня поручатся - то же будут учтены.
Много процессов и людей должны быть завязаны - это то же вопрос времени и желания.
Быть на слуху? :scream: о это да… бывал …

1 лайк

Не подумайте, что кого то осуждаю. Но мне просто интересно. Строить княжество и перед этим ничего не продумав? Не глупо ли это?

2 лайка

Это как жениться - спонтанно все решить и сделать шаг на встречу. А иначе после длительных раздумий и рассмотрений понимаешь что пропадает желание …
Так и тут . Деньги есть , почему бы не сделать княжество … Деньги есть почему бы и не попробовать . Что я теряю ? Да ничего . Деньги это инструмент , а не цель . Новый опыт интересен , собеседники приятны.
Что мне еще нужно от этого проекта ?

2 лайка

Не слушайте ни кого, а двигайтесь к своей цели. Все отлично и все правильно!

С уважением,

2 лайка

Возможно ты и прав, только более 70% здравомыслящих, не кидаются в прорубь не испробовав ее. Показатель, что у меня много денег и мне наплевать. Тогда зачем вопросы? Сорим деньгами не разбирая и будь что будет. Ведь у нас их (денег), немерено.

1 лайк

Я тоже с уважением. Просто хочу понять логику.

1 лайк

Вспоминаю свои юношеские высказывания - “Не учите меня жить , лучше помогите материально” - какой я был тогда наивным … Или Скорость звука понятие относительное , то что говорили родители тогда - наконец дошло к 50…

1 лайк

Это к чему? Показать , что возраст уже определяет умственное развитие?. Так могу огорчить. Я старше тебя и помню больше

1 лайк

А разве я говорил - что собираюсь ими сорить ? Не… я их внес в игру , что бы узнать что то новое , то что мне не известно. Например мне ответил Анлокер на вопрос - Какие есть сложности или правила между банкирами ? но что он мудро ответил - станешь банкиром узнаешь… И что сказать ,и ведь он прав. Эта тайна для меня , и что то мне подсказывает что она меня зацепила… Вот сижу и думаю… Может на том поприще подвизаться ?
По сути тоже бизнес.
Помните как писал Ротшильд ? О деньгах …

Ну это разве важно ? Мы же не пипетками меряемся , в аптеке .
Я это привел как факт осознания сказанного ранее более мудрыми людьми в свой адрес , или совет , который я тогда не воспринял , и все понял только тогда когда достиг какого то опыта. И вспоминая их слова - привел шутку о скорости звука.
То что Вы старше , приятно , значит общаюсь с мудрым человеком к словам которого буду прислушиваться .
Впрочем и ко всем буду … приятные люди . нужные слова в этот момент для меня .

Анлокер мудрый человек и правильно тебе ответил. Хочу посоветовать тебе удачи, и удачного развития. Только включай мозги и не ссылайся на обеспеченность…

1 лайк

Пословицы чту… От сумы и тюрьмы - не зарекаюсь… А то что написал о деньгах - то простите , как то не подумал что это могут воспринять как бахвальство.