Клонкоин 0,33 => 0,75. Что это было?

Ну ещё бы по коммуналке сравнила. Курс рубля к доллару как был 5 лет назад, так и остался …

Вот я ничего не помню, и мне хорошо)))
Дам наводки( могу и на пиво), раньше лежало много первички с большим дисконтом на товарке и еще больше на складах, а сейчас нет.))) Вот вам и курс. Плакали за дисконт первички, теперь плачем за курс золотого.

2 лайка

На курс сильно влияет перевод между серверами только в клонокойнах.

1 лайк



меж тем, ужо 9:00 по гринвичу, а золотище до 0,75 так и не раскупили

1 лайк

Негодяи!)

1 лайк

:rofl::rofl::rofl: то кричат что курс упал то что это было… Это как сало было 50 стало 200 :grinning:

2 лайка

Пользовательское Соглашение
2.8 Клонкойн возможно обменять на единицу «золотая монета», по курсу, установленному самими пользователями на момент обмена. За возможными изменениями курса пользователь следит в соответствующем разделе сайта. Курс обмена «золотого» на «клонкойн» определяется спросом-предложением между самими участниками экономического симулятора.

Разработчик имеет право
6.5 Самостоятельно и по своему усмотрению устанавливать курс обмена условных единиц клонкойн на золотые и обратно.

Нам точно не известно как и кто влияет на этот курс. может я что то неправильно читаю ?

1 лайк

Сами игроки, например вон я начал строить гигантский подсолнух и летом закупался, скупил клонеро ордерами, начал дворец, тоже ордера стоят, + могу снять и купить если цена на 1- 2 цента выше. А про админов например конкурсы или вы забыли где игроков золотом награждали?

1 лайк

В сею секунду как хочется нам - быть невозможно…