Как сделать подарок (деньги) в Игре

скажите, а декларацию в налоговую мне сразу подавать, чтобы аванс успеть заплатить?

1 лайк

Чтобы небыло фин переливов. Создал кучу батраков, получай пособие и скидай на основу. предполагая что вы скажете - запретить батракам эту функцию - создал кучу ремов и каждому по батраку. Батрак умер - создал нового и т.д. и сливать все на 1 акк. Можно конечно придумать что только аккам с потвержеднными паспортными данными это доступно, но все равно придумают лазейки какие-то умельцы)

1 лайк

мне бы ваши проблеммы…

мы тут фасоль в крипту переводим

1 лайк

я понимаю, что то хотят ограничить, но я не понимаю что
вот у меня возникла ситуация - хочу отдать деньги Игроку и что теперь все свиньми гоняют? Очень странное впечатление, вот хочешь в реале дать кому то купюра, ан нет - заведи р/с узнай его р/с - переведи безналом, чтобы всё было максимально сложно… зачем Игрокам столько времени тратить на такие формальности?

А вообще за удобства надо платить) если введут функцию передачи голда с налогом 10-20% - вам подойдёт? И по фондам налог…

я вот не люблю проблемы, проблемы лучше решать…

так мне 10-20 золотых отдать… ну пусть 20% возьмут, с 4 золотых я хоть свинью пожалею…

Ну тогда надо предложить админам. Они рассмотрят, подумают, поставят задачу в конец списка приоритетов и когда-то реализуют)

Сейчас криптолихорадка, не до другого им сейчас…

вам дали оптимальный вариант ( с банкиром) проще не придумать - действуйте и ни слова больше (кругом шпионы)

Так если вы это понимаете - к чему такие вопросы) я дал вам рабочую схему с минимальными налогами. Свинью если жалко - продадите потом чтобы не скопытилась

1 лайк

мы же выходим на мировой уровень, ну не я спрошу - иностранцы спросят - лучше уже идти на мировой уровень с готовым ответом

Хотелось бы услышать также какой то ответ от представителей Проекта.
Вот допустим увидел я на форуме какого то новичка, решил ему подарить золотой - мне новичку тоже свинью втюхивать или есть более цивилизованные способы?

Так Вы Меценат ? вам в раздел конкурсы - там вас приймут как дорогоооооооого

Потому что такие правила. И не надо думать, что в других играх всё как в сказке, раз они на незнакомом языке. Во многих играх, особенно изначально сделанных на западе, всё намного жёсче в плане правил.

1 лайк

Из сотни новичков-людей в Проекте, от силы 5 заслуживают внимания и поддержки (подарков). Конкурсы же по сути халява, развращают людей…
Так что я не против подарить кому то денег на форуме или в чате, но определённо критерии будут непростыми и интерфейс должен соответствовать…

скажите пожалуйста, я не против правил, но Игра то экономическая - должен ли я дарить деньги через продажу свиней или иным экзотическим способом?
Почему я просто не могу их отдать кому то?

запрет на перевод в золотых введен давно, и вы, как не новичек должны это знать, если хотите кому то подарить золотые то переводите их в клонеро и дарите кому хотите

9 лайков