Как накормить своих клонов максимально выгодно с небольшим бюджетом

Пересчитал, вышло так. Еду не всю тогда учел

0,00143305556, курятник даже круче тогда ))

Но снова же там округлено и часть номинал.

Ну да,так и есть)
Курятник круче,но возни с ним больше

1 лайк

Только это и держит им не заниматься

Разделку не учел ))

Выходит 22.636 / 225 и после на / 64

0,00143305556

У меня курятников нет-мало,что возня,ещё и настроение мне будут курицы портить своими болезнями и прочими негативными событиями))

1 лайк

:rofl:

Теперь понятно чего их драконам скармливают, надо придумать идею с утилизацией после смерти куры ))

Уже… Собак кормить дохлыми курями

2 лайка

:rofl::rofl::rofl:
Это только если суметь собачку уговорить слопать дохлую куру)))

2 лайка

Я ещё тот дипломат, договорюсь, а бонусом тут есть парочка хейтеров в прикуску :face_with_hand_over_mouth:

Если что я и готовлю не плохо, главное что бы собаки не сдохли, мало из чего они там сделаны… :joy:

1 лайк

Тебе тогда проще)
А мне собачек уговаривать лениво,курятники заводить не буду😅

1 лайк

))****

0.00157 это уже с проверкой и округлил в меньшую сторону что бы не путать так как можно и больше и меньше высчитать. С моими условиями…

Комбик и еда по номиналу, полностью все учтено по полям + скидка.

1 лайк

Ага,с разделкой так и получится

1 лайк

Теперь надо высчитать с своим комбикормом в цепочке до города. Гулять так по полной ))

Все равно в плюсе :joy:

Мне надо знать на сколько, свои цели)

Пока отдых…

Да)
Но хозяин темы хочет же,чтоб еда была дешевле,чем от курятника-у него работка 0,0012 вроде получается в курятнике

Не то что бы хочу, просто сравниваю. Мне надо знать на сколько выгодно будет войти в этот блок. У меня полно мест куда я могу войти, а золота немножка ))

Я тоже ушла)

1 лайк

Ага, спасибки, выручила !

1 лайк

Если хватает клонам еды от куриц,то,на данный момент выгоднее люцерну с турнепсом на продажу растить,думаю)
Там сейчас х3 :yum:

2 лайка