Кабак “Игривый барсук” империи “ARMY of LOVE” представляет Бой подушками

Класс. Я позаимствую одну … Розовенькую
@prokaznica держи снаряд! А где кстати она?
Лена не видела её?
куда пропала? Кто нибудь видел? Где, где она?
:sweat_smile:

А сейчас пульну в бегающего @Evgentiy, ой, попала по ногам и он упал, извини, не хотела)
держи подушку-умилюшку

1 лайк

Спасибки.
Сейчас только встану)

Чур сильно ответочкой не зашибить)

Так так! Чего делаем, кого лупим? @Lukeriya моя хорошая, лови мою подушечку, прям в руки летит)))

Я вас всех очень люблю и поэтому отправляю очередь из подушек ! neobihnie%20poduski%20(25)|640x480
Уворачивались все как могли но только @prokaznica не успела и была опрокинута навзничь силой моей любви

Проказница зависла в реале. Стоит как цель не подвижная!)

Ну, Оля, защекотала до колик в животе, но я не сдамся. Из последних сил раскручиваюсь вокруг своей оси и запускаю подушку куда бог пошлёт: он послал прямо в подбородок @Ladon23. Извините, это не я, это Он:relieved:.

вый!

1 лайк

Что @Ladon23 затихорился, искала-искала, звала-звала и все-таки нашла, спрятался за баром и засыпал себя пухом, прям на курочку похож :heart_eyes:, забили бедного, бить не стало, жалко, так слегонца тюкнула в пузик и вручила умилительную подушечку :relaxed:

Подкралась к @Ladon23 и как шлепну его подушкой! А то пропал куда-то, не дело так х)

@Evgentiy тут я тут, держи подушкой по макушки) Почувствовал мое присутствие?)

1 лайк

image

У меня есть подозрение, что я обошла своим вниманием @prokaznica, ну что ж. Лови подушенцию под занавес сегодняшнего безобразия))

Нашла две эм :roll_eyes: экзотическо-эротических подушечки :laughing:
И с размаху напоследок швырнула в толпу
image
Как @Bubble_gums и @XblTb не успели увернуться :hugs:

2 лайка

Опс. Перестарался наверное? :scream_cat:
1
Прости @Nea2006 перестарался

1 лайк

Решила второй раз собрать всех у барной сойки, отметить навалившийся праздник, наливаю виски, может присоединятся, а то если я всё сама выпью, то я умру :alien:

1 лайк

@XblTb, а кому-то убираться)))

2 лайка

На этом и закончим.
Подведение итогов битвы состоится завтра в течение дня.
Можете устраиваться среди подушек на ночь, вить гнёзда или подубасить друг друга перед сном.

Всех с праздником!

3 лайка

Я помогу, спасу тебя от интоксикации :stuck_out_tongue_closed_eyes:

1 лайк

После этого я поднял подушку, брошенную в меня SvetikSuper и отправился на поиски проказницы.
Ну держись! :smirk:

3 лайка