Кабак “Игривый барсук” империи “ARMY of LOVE” представляет Бой подушками

Боже мой, что только вокруг не летает! Вижу, как @SvetikSuper ловит(макушкой, правда, да не так важно!) пол с угрем и думаю, что стоит ей докинуть и панду - в коллекцию японского.

1 лайк

Люблю я твою страсть)))

1 лайк

Ох классные подушки у Ольги. Нужно одну приватизировать!
Отняв одну у Оли отлично прилетела она давно лежащей @prokaznica
Как то странно она отскочила от нее, как от мешка манекена)

@pinelink давно моя подушечка тебя не ощущала

2 лайка

Концентрируем огонь Джони! Батарея, огонь по @prokaznica . Залп и леди повержена снарядами в виде сердечек

1 лайк

Уже и не знаю, кого отлупить ещё))) делаю салют из подушек, самая сладкая приземляется на голову @Bubble_gums

1 лайк

Я смеюсь и мягко отправляю @SvetikSuper ответ. Как говорится, одна подушка вместо тысячи слов!

Что-то никто не спешит к бару, а шампанское в бокалах выдыхается, выпивая пятый решила пришло время для очередного броска, смотрю лежит подушечка, оставленная кем-то на барном стуле


“Света, твоя?” и бросаю ей, но неудачно и подушка попадает @SvetikSuper промеж лопаток, а может и ниже, в полутемном зале не видно

1 лайк

Оля, ты все мои подушки поутаскивала :joy:

1 лайк

хватаю всё, что под руки попадает

Нет, @Lukeriya, не моя, обозналась, я замужем за князем) но решила не оставлять без ответа такой подарок и отправила ответный подушечный снаряд)
image

1 лайк

Смотрю на часы, скоро конец праздничного боя, грущу! Чтоб было не очень грустно дубасю подушкой @Evgentiy, миссия выполнена. Иду медитировать!

Нагло отобрала подушку у Ladon23 и кинула ее в @Nea2006

2 лайка

Ой, смотрю у @Ladon23 отобрали подушку. Качаю головой: не дело это, чтобы человек в такой битве безоружным оставался! Так что щедро дарю ему новую - прямо в лоб!

2 лайка

Олечка, @Lukeriya я твою подушку нашла :rofl::rofl::rofl:
image
С милым видов ложу подушечки на вытянутые руки :heart_eyes:

1 лайк

Здорово!
Благодарю Лену за прекрасную подушку!
Кинув эстафетного кота опять же в @prokaznica
Хорошо кот полетел, кажись даже мяукнул на последок! … Или это была Леди?:smile:

@Ladon23 , что-то тебе совсем мало сегодня от меня досталось, запускаю в тебя череду засыпальных подушек, заваливайся и отдыхай!

Беру подушечку


и бросаю в сторону @Evgentiy и только увидев в глазах ужас подумала, что надо предупреждать, что это подушка, а он упал без чувств и даже удара не почувствовал

2 лайка

Что-то @Evgentiy совсем разбушевался, решала его немного угомонить)


И прям добила его по темечку)

1 лайк

Усе?