Империя “ARMY of LOVE” - Банк "Любимый"

Одна добрая самаритянка подсказала, чего у нашей империи и банка не хватает. Вот, энтого:slight_smile:
https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/7/f/7f20ec6d9a4623ac6bac85a9e71878239cdce0a9.png

4 лайка

Спасибо))) только чур помидорами не кидаться, цвета на компах разные, но конструктивную критику приму:blush:

1 лайк

Вот и автор:slight_smile: А обсуждения и критика, ежель таковая будет, прошу в тему ниже - Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Напоминаем о проведении окололитературного конкурса. Условия выше:sunglasses:

И увидел как за богато накрытым столом сидят два странных старичка, держа в руках чарки и орущие дурными голосами: Я полыы подметууу, вымоюу посууду… хряка в стойло загонюу, отдыхать я будуу… Увидев нежданного гостя старички оборвали пение на полуслове и стушевались.

  • А, что здесь происходит? Вы кто, какого роду-племени? – удивлённо произнёс Император.
    -Мммы тут… это… Я… А присаживайся, мил человек, с нами мы всё и обскажем по порядку. Вот и чарочка тебе. Откушай с нами наливочку. Из старых запасов осталась. Эх, были времена, тут вино рекой текло, танцы и песни до утра. А сейчас вот мы тут хозяйничаем. Разрешите представиться, я домовой Доброхо́тушко, а это мой сосед - овинник Фрол. Тебя-то мы знаем, ты наш господин Ампиратор. Что занесло тебя в наши забытые и заброшенные края?! Да не тушуйся ты!!! Мы добрые, не обидим. Мож чуток напроказим, от скуки :wink:
    Немного ошалевший от увиденного и услышанного Император, берёт чарочку в руку:
  • За знакомство, дедушки! Опробуем ваше угощение!
  • Да какие мы тебе дедушки?! Мы ещё юнцы, нам всего-то пара веков. Ты рассказывай, что тебе тут надобно?! Какие дела-заботы принесли тебя сюда?!
  • А ехал мимо, услышал пение, да и завернул узнать как тут и что. Место-то это славное, весёлое. Надо бы вернуть былую славу и популярность. Может вы и поможете? Вам же и веселее и сытнее будет, коли тут народ снова захаживать станет.
  • А чё не помочь доброму человеку?! Подмогнём! Ща продумаем, придумаем, завлечём, привлечём и бум как сыр в масле кататься. Ток ты нам денежное довольство определи! Процентик от дохода трактира, шоб нам антиресней работалось для тебя :wink: Ток обговорим мы всё в в другой комнате. Пройдёмте.
    С этими словами компания удалилась. А как проходили и чем закончились переговоры мы узнаем в следующий раз.
4 лайка

Зима уж приближается, а там - потрескивание дров в камине, горячий, с мороза, глинтвейн (не глинтвейн с мороза, а употребитель:slight_smile:) и прочие прелести:sunglasses:
Из новостей - в княжестве отремонтирована арена, будем посмотреть на ее востребованность.
И да - приходится признать, что объявленный окололитературный конкурс провалился. Дабы не быть пустозвоном, надобно подвести хоть какой то, но итог.
После недолгих раздумий, так как места распределить практически невозможно - всем литераторам будет выплачено по 1 клонеро за участие.
Опубликовавшим свои продолжения прошу отписаться в адрес банка.
Зы - надеюсь, в скором будущем, у нас вновь появится неравнодушный ведущий (ая) и харчевня обретет наконец таки хозяйку, тогда и возобновим конкурсы на более цивилизованном уровне, как в былые годы.:sunglasses:

2 лайка

А у нас событие:sunglasses: После длительного перерыва, в княжестве появился новый хутор PASSION, с очаровательной хуторянкой LadyZolan, которая заявила, что хутор будет отстраиваться, аки кусочек Невской набережной, с чем ее и поздравляем:slight_smile: Будем лицезреть и оказывать посильную помощь, для его скорейшего благоустройства, дабы боярыня не пожалела, что не поддалась на сладкоголосые откатные предложения:innocent:

3 лайка

Поздравляю с очаровательным пополнением!!!:smirk:

1 лайк

Душа моя, потерявшаяся, свет очей моих, а чего в курице пылюка?:sunglasses: Айда туда

2 лайка

Вот только с ревностью расправлюсь ( будь она неладна…) и приду:smirk:

2 лайка

Дык, у нас все хуторянки очаровательны, но ты - то единственная:heart_eyes: (Конкурентка сошла с дистанции, выбрав традиционные отношения с давним другом:slight_smile:)
Все, в ту тему:sunglasses:

1 лайк

Благодарю за радушный приём! :)) Невские набережные конечно ни в какое сравнение не идут с моим скромным хутором :))) Буду потихоньку строить уголок страсти (PASSION) на берегу океана Любви :))

3 лайка

Заходите в харчевню, мы Вас давно уже ждем:blush:

1 лайк

Откаты - зло. Мы нашли синоним, не режущий слух - Подъемные. По сумме они не уступают откатам, так прописываемым некоторыми активными глашатаями:slight_smile:


Князь ждет голубей о намерениях, но больше - своих боярынь, порастерявшихся в снежных заносах:sunglasses:
Пора столы протирать в харчевне и готовится к НГ:innocent:

Уважаемые и глубоко любимые, чесслово, форумчане и им сочувствующие:sunglasses:
Князь-император пересмотрел свои взгляды на систему взаимопомощи, именуемой некоторыми отвратным словом - откаты и приглашает застройщиков в свою деревню.

В деревню заехали иностранцы:innocent:
Казахстан -


и Германия -

и еще одна русская красавица

Ампиратор доволен началом года и ждет думающих застройщиков:sunglasses:

1 лайк

Интернационал :v:

1 лайк

Новости империи в последний день зимы:sunglasses:
Вчера появился очередной хутор - Любимый:innocent:

Сегодня Князь одолел улучшение университета и будет приступать к улучшению больнички, а это - лишние плюшки для жителей
6 уровень дает
Бесплатный прием и обслуживание жителей империи. Жители империи (проживающие и арендующие жилье на территории империи) + восстанавливает 5% от суточной нормы потребления работоспособности клоном

2 лайка

Всем приветы

2 лайка

Спешу призвать праздношатающихся хуторчан к работе на лесопилке!!! есть 1 вакантное место