Игра "Мафия" (чатовая игра)

13-09-2019 Пятница

Распределение ролей:
Босс Мафии — Jastliving228

Шериф — Rost_

Доктор — Sensei228
Бомж — KAPATEJIb_

Маньяк — Kypo4ka123

В первый вечер голосования ГСЧ решил помиловать всех )))
После ночи !Все знающий Портье Сообщил следующее :пока Шериф — Rost_ пытался оценить ущерб найденому в подвале телу его самого настигла меткая пуля Боса мафии Но храбрый маньяк закидал помидорами ) Босса Мафии — Jastliving228
Вечером по итогом голосования маньяка Kypo4ka123>> решили прокатить с горки в тазике и голышом )
Победа мирных жителей :
Доктор — Sensei228
Бомж — KAPATEJIb_

Вроде все верно написал ))
В роли портье и ведущего выступал AzzaraN
22:03:07 KAPATEJIb_ AzzaraN>> Будь добр, мой выигрыш передать Kypo4ka123) Там действительно была спорная ситуация
сошлись что выигрыш получит
22:10:02 KAPATEJIb_ AzzaraN>> Ну вот, сенсею презентую свою долю награды, и на этом закрываем диалог!

2 лайка

короче чтоб меня еще раз уговорили поддатого провести игру ФИГ ВАМ называться

2 лайка

:rofl:

16-е сентября. Накануне…

Роли исполняли:
Босс Мафии — ARIELb
Первый подручный Мафии — enz2018

Шериф — TatianaS
Судья — Amazonka_I
Доктор — evilkaban
Маньяк — Haxogka
Куртизанка — gorecc

Первым вечером на ска_мье подсудимых оказалась куртя с маньяком. Судья решил не горячиться, отпустил обоих.
Ночью Куртизанка забрала к себе Шерифа, который как раз хотел проверить её документы. А на центральной площади, под музыку Баха, состоялась перестрелка между Боссом Мафии ARIELb и Маньяком Haxogka, оба погибли. Доктор пытался подпоить Судью.

ВТорым вечером курти находилась под подозрением, но ей удалось договориться с Судьей)
Ночью первый ПОдручный отправился к куртизану gorecc, который так и не смог совершить свой ход, расстрелял его, а потом еще и гранату бросил. Шериф увидел лишь тело курти. Доктор пытался продать спирт Первому Подручному.

Третьим вечером горожане отправили на Мальдивы Судью Amazonka_I .
Ночью Доктор хотел было сходить к Шерифу, но попал под пулеметную очередь Мафиози enz2018. Шериф по горячим следам обнаружил преступника, и отправил его в тюрьму.

Победа Мирных:
TatianaS
Мирные граждане делят 1 золотой!

Проводил сие мероприятие DeftInGreen

5 лайков

Нельсон Мандела.
Просто для проверки автокика…

Он уже давно на это имя не работает. А вот хрен с мягким знаком не пропускает

Это означает только то, что у чата и форума разные взгляды на южноафриканского лидера.
Чат то продолжает запрещать упоминать его имя всуе… (это потому что он черный?)

Когда собираемся?

Завтра, 5 октября, будет организована праздничная игра с фондом в 3 золотых!) Спонсор наша очаровательная @kiska255 :smiling_face_with_three_hearts:

Не пропустите кошачий блокбастер!)))

1 лайк

Время проведения?

Наверное, после викторин) ведущий @Deft24 - информация у него))

5-е октября. Вечеринка

Роли исполняли:
Босс Мафии — AzzaraN
Первый подручный Мафии — otpravlen_v_sval
ВТорой Подручный Мафии - Vika85

Шериф — KAPATEJIb_
Судья — Jastliving228
Куртизанка — Ermolay
Доктор — miccello
Журналист — ARIELb

Маньяк — JSiSanek

Первым вечером горожане хотели избавиться от Маньяка, но Судья с благодарностью принял кусок пирога, и оставил краснокожего в городке.
Ночью Куртизанка пригласила к себе Шерифа, и тот не устоял, хотя желал бухнуть с Доктором. Доктор miccello с бутылкой свежего спирта отправился в гости к Журналистке, но по пути трое неизвестных отняли у него бутылку, а самого его оставили истекать кровью на тротуаре. Маньяк одел костюм Супермена, и принялся чистить город от нечисти, первой под его горячую руку попалась Вторая Подручная Мафии Vika85.

Вторым вечером Журналист и Босс Мафии бросали монетку между собой. Покинуть городок пришлось преступнику AzzaraN.
Ночью Шериф отправился проверять документы у Судьи. Маньяк хотел попасть в суд, но проходил мимо дома куртизанки и не смог пройти мимо. Последний из Мафии бросил гранату в дом Куртизана Ermolay, где в тот момент находился и Маньяк JSiSanek. Жители по утру разгребали обломки. Журналист сравнил Маньяка и Мафа.

Третьим вечером под подозрением попал Подручный Мафии и Шериф. Судья приказал обоих оставить в городе.
Ночью Шериф KAPATEJIb_ отправился к Журналистке в гости, но был застрелен Первым Подручным Мафии. Журналистка наконец выяснила, что преступник и погибший были разных национальностей.

Четвертым вечером трое оставшихся не смогли разобрать кто есть кто. Посему городок был вынужден покинуть Судья Jastliving228 .
Ночью Подручный Мафии помог собрать вещи Журналистке ARIELb и выпровадил её из городка.

Победа Мафии:
otpravlen_v_sval

Гуляли по поводу Дней Рождений Киски и Ермолая.
Призовой фонд игры - 3 золота.
Амазонка распределит весь фонд.

Проводил сие мероприятие DeftInGreen

8 лайков

Букеты Ермолаю и Киске от Семьи отправлены, как обычно на праздник это 101 белый тюльпан.
По Призовому фонду, я разделила 3 золота на всех, включая Ведущего, так как Спонсор-именинница никаких условий не выставляла.

4 лайка

Я вот, наверное, дура, но, вроде, лето закончилось и даже бархатный сезон… а скоро и новогодние приготовления начнутся… может, как-то с отпусков пора возвращаться?((( и тормошить ведущих…

Как ведущим стать?

Тата, уж извини, но мне сложно выделить вечером час-два времени, чтобы не просто провести, а собрать игроков. Заглядываю в чат регулярно, по мере возможности, пусть там ничего и не пишу. Даже викторине полноценной не могу времени выделить.
От тебя лично хочу, знаю что ты можешь, собери хотя бы 6 игроков - напиши мне в приват, постараюсь откликнуться и провести.
То есть дайте несколько активных игроков, пусть пишут, флудят.
Сама то давно играла?

1 лайк

Тебе партийное задание - собрать минимум 6 игроков к 21:30 МСК. Справишься?) Это первый урок, чтоб стать ведущим.

Это первый развод)

1 лайк

Меня шо кинут?

Нет конечно. Просто разведут и все)