Хутор Ведъ (Княжество Терь)

:grinning: Хутор Ведъ ищет застройщиков. ================================================Работай клонов если что обеспечу!!!На любые места.Выкуп автоматом.Оплата золотом. =============За 1 вес дома 0.5 з бонусом.=====
Возможны небольшие начисления на вес дома.========Будем двигаться вперед…Присоединяйтесь!

> Вот первый дом и был построен,он был обветшалым и размещал всего 3 места…

За ним сразу вырос втрой очень похожий,на первый…

Это дом Logovasa!Он тоже разместился на просторах этих прекрасных земель.Поздравляем его!

[

]()

И ВОТ НАКОНЕЦ НАША ДЕРЕВНЯ НАЧАЛА ПРИОБРЕТАТЬ ПОДОБАЮЩИЙ ВИД.ПЕРВЫЙ ОСОБНЯК.ОТ МОЕГО ДРУГА И СОРАТНИКА nikfreeman.Поздравляем с отличным жилищем и стабильной инвистиции.

дом 3 веса построил.бонус получил.удачи хозяину поселения.

А где Ваш хутор находится? Укажите в скобках в заголовке темы название княжества.

Предложение в силе?

Да в силе.

Исправлено.

[]()

Отличная новость . Как управителю хутора негоже было жить в домике. Теперь как и пологается моя приемная в Поместье. Жизнь в хуторе кипит!

Построил домик.Бонус получил.Удачи в развитии.

Улучшена лесопилка до 2 уровня.Каждый день будет прибавляться +1 рабочие место.Всем удачного развития.

за 10 лвл дома бонус получил, все в порядке

еще один дом три веса построил.бонус получил быстро и без всяких заморочек.я доволен.удачи и фарта хозяину поселения.

Большое спасибо за добрые слова. Удачи в развитии и во всем!

Срочно. Застройщики. В хутор Ведь,княжество Терь. Рабочие места горят,лесопилка,каменоломня,мельница-улучшение на днях.

Дорогие застройщики и рабочие. Нам необходимы дома. Сейчас Улучшены лесопилка 3 уровень. Мельница (все ресы и денежка есть для улучшения). Каменоломня 2 уровень. Строим дома работаем. Получаем бонусы ,откаты,княжеские и хороший активный коллектив.

За землянку есть бонус какой? :no_mouth: