Хутор Новгородец, княжество Храм Света

С 13 февраля разовый бонус за постройку недвижимости в хуторе Новгородец выплачивается только через аренду недвижимости.

Лесопилка достроена до 2 уровня.

Добрый вечер!!! Предложение о строительстве недвижимости все еще в силе??? И ведется ли автовыкуп продукции для косаря???

Доброго времени суток. Да, бонусная программа еще в силе. на данный момент автовыкуп установлен только на каменоломне и лесопилке. Автовыкуп на мельнице временно приостановлен, но будет возобновлен в ближайшем будущем.

А нельзя ли поточнее определить сроки начала автовыкупа на мельнице??? Или какие события могут оказаться причиной его начала???

К сожалению точно сказать не могу. В планах на ближайшие 2 месяца обзавестись курятником на 100 кур, соответственно и злаки начну выкупать. Точно сказать могу только про каменоломню и лесопилку, что выкуп будет минимум до конца этого года.

Злаки начал выкупать время от времени - без автовыкупа. Повышено ежедневное пособие владельцам недвижимости.

Спасибо. Бонус за дом получил.

Начал строиться)

Новости Новгородец 11.03.15

  • в связи с вложением всей калиты в игровые элементы, приостановлена бонусная акция за постройку нового дома.
    Бонус сохраняется, если у клона построена недвижимость в хуторе, и выплачивается за облив эликсиром уже построенного жилья. За каждый эликсир бонус 1 золотой.

  • фонд пособий владельцам недвижимости 0.0081 золотого

Доброго времени суток дорогие инвесторы и гости хутора.
Спешу вас оповестить о следующих изменениях в хуторе Новгородец. С сегодняшнего дня остановлены бонусные выплаты за постройку новых домов! Следовательно конкурировать за большую часть фонда выплат владельцам недвижимости смогут только клоны уже построившие дом в хуторе, улучшая свое жилье. Бонус 1 золотой платиться за каждый улучшенный уровень дома. Для получения бонуса, достаточно после облития дома эликсиром написать мне по игровой почте и выставить аренду 0.1 золотого на 10 дней.
Акция направлена на то, чтобы повысить качество жилья в хуторе Новгородец. Ресурс продолжу выкупать еще долго.
Повторяю бонусные выплаты сохраняться только у клонов, кто уже имеет недвижимость в хуторе, за новые дома бонусы платиться не будут. Постепенно будет повышаться фонд выплат владельцам недвижимости, на завтра фонд установлен 0.0085 золотого, на момент написания сообщения построено 29 единиц недвижимости. Получается по 0.00029 золотых на 1 уровень недвижимости. Для мотивации обработки земли прилагаемой к дому, в скором времени будет сформирована дополнительная часть фонда, которая напрямую будет зависеть от обрабатываемых полей в хуторе.
Успехов вам в развитии!

Очень приятное отношение со стороны хозяина этого хутора. Построил домик и дом, поднял уровень дома. Все оговоренные обещания были выполнены, бонусы получены. Собираюсь развивать недвижимость и дальше и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Новости и изменения в Новгородце:

  • Технологический уровень хутора 95:
    лесопилка II уровня (авто-выкуп продукции)
    каменоломня I уровня (авто-выкуп продукции)
    мельница I уровня

  • Общий вес недвижимости 32:
    7 землянок (0 уровень)
    9 домиков (1 уровень)
    2 избы (2 уровень)
    2 деревянных дома (3 уровень)
    1 деревянный дом с флигелем (4 уровень)
    1 каменный дом с флигелем (9 уровень)

  • Бонус за облитое эликсиром “гостеприимный кров” жилье в Новгородце 1 золотой (выплачивается через аренду недвижимости)

  • Фонд пособий владельцам недвижимости 0.0085 золотого (0.000265 золотого на каждый уровень дома)

Здравствуйте, я бы хотела построить дом в Вашем хуторе. Я правильно поняла - за саму постройку бонуса не будет, но если я буду повышать уровень дома, то будут даже новичку в ваших краях?

Здравствуйте. Да, вы все правильно поняли. Изначально за постройку бонус не выплачивается, но за каждый последующий прокаченный уровень дома вы будете получать 1 золотой, через аренду недвижимости.

Новости Новгородца:

  • Общий вес недвижимости 38:
    6 землянок (0 уровень)
    10 домиков (1 уровень)
    2 избы (2 уровень)
    1 деревянный дом (3 уровень)
    1 каменный дом (5 уровень)
    1 каменный дом с флигелем (6 уровень)
    1 особняк (10 уровень)

  • Бонус 1 золотой выплачивается за улучшение или постройку дома, начиная со 2 уровня. За 1-ый уровень нового дома бонус не выплачивается, за каждый последующий уровень бонус 1 золотой.

  • Фонд пособий владельцам недвижимости 0.009 золотого (0.000236 золотого на каждый уровень дома)

Дорогие жители хутора Новгородец. 
Как бы мне не было жаль, на данный момент истощались все запасы казны. Тяжелое время заставляет отказаться от вложений. Выкуп продукции остановлен преждевременно. Когда ситуация улучшиться, оповещу владельцев недвижимости.

Инвесторы! Оповещаю вас, что бонус за развитие жилья также приостановлен на неопределенное время. По возможности буду увеличивать фонд выплат владельцам недвижимости. На момент написания сообщения выплачены (зарезервированы) все бонусы за уже построенное жилье (40 единиц недвижимости), а также установлен фонд выплат 0.016 золотого (0.0004 золотого на 1 единицу веса дома)
27.05.2015
С уважением к вам, Градоначальник хутора Новгородец, mr.Inkog

Аккаунт был продан в феврале 2016 года

а новый владелец будет развивать хутор