Хутор Надым ЯНАО (Княжество Храм Света)

Приглашаю застройщиков недвижимости и работников на частные предприятия хутора Надым ЯНАО.

Расположение:
Xpaм Света → Город МОСКВА → Село Светлания → Деревня Екатеринино → Хутор Надым ЯНАО

  • разовый бонус за вес дома в размере 1 золотого;
  • батракам за землянку (которая строится бесплатно) – активная помощь;
  • дополнительное ежедневное пособие в размере 0.0002 з.
  • В княжестве построены два чуда света:
  • Гигантский Подсолнух, уменьшает время нахождения поля под черным паром на 3 дня и
  • Великий Колос, увеличивает скорость созревания урожая на полях на 5%.
    данные бонусы распространяются на все сельскохозяйственные поля административных единиц княжества.
  • Бонусы от Чудес Света распространяются на все сельскохозяйственные поля княжества в любой административной единице.
  • Княжество переведено в нефтяную эру, если вам потребуется облить ваш новый хутор нефтепродуктами и защитить от нападений это можно сделать на 25% дешевле.

В данный момент в АЕ развито предприятие Лесопилка 1-но уровня,
Каменоломня 1-го уровня, Мельница 1-го уровня, Рудник 1-го уровня.
Дальнейшее улучшение производственных предприятий по мере развития и заселения хутора.
Выкуп продукции в автоматическом режиме.
На хуторе улучшен уровень социальной политики.
Для тех кто захочет трудоустроиться на предприятия хутора:
Зарплата столяра: 0.01 золотого
Зарплата каменотёсов: 0.01 золотого
Зарплата косаря: 0.02 золотого
Зарплата шахтера: 0.1 золотого

Связь по игровой почте: клон kosmozo

УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСА:

  1. Отправить письмо по внутренней почте клону Kosmozo о намерении построить дом.
  2. Построить дом на территории хутора Надым ЯНАО.
  3. Сообщить о постройке по внутренней почте.

Разовые бонусы выплачиваются мною в клонеро по текущему курсу валютной биржи при помощи и содействии нашего уважаемого князя Lord_UNlockER (Банк Храма Света).

Подтверждение получения бонусов на форуме приветствуется.

По состоянию на 25.07.2015 года построено:
Домик - 5
Изба - 1
Деревянный дом - 8
Особняк - 1

Уважаемые игроки, в период с 15 июля до 1-го августа 2015 года я буду находиться на работе (работаю вахтовым методом). Онлайн буду с 15:00 до 3:00 по времени Эпохи Клонов. Возможно буду отвечать на возникающие у вас вопросы несвоевременно, с задержкой. Просьба отнестись с пониманием. На все вопросы обязательно буду отвечать, все бонусы будут выплачиваться.

Уважаемые игроки, с 24 июля временно прекращается авто выкуп продукции, произведенной на предприятиях хутора.
Также прекращается выплата бонусов за постройку домов на территории АЕ. Домов уже достаточно.

Построил особняк, получение бонуса подтверждаю.

Поздравляю клона MTyson с постройкой особняка. Выплачен бонус 10 клонеро (как первому построившему недвижимость на территории хутора). Удачного развития.

бонус получил.

Построил 3 дома, получил бонусные клонеро, всё просто.