Хутор Лесная Княжество Альянса

Как можно переехать с землянкой к Вам. Спасибо.

Добрый вечер! после окончания строительства (------) золотых . По срокам плюс минус 1-2 дня после окончания строительства потому что постоянно здесь не сижу. Если Вас все устраивает милости прошу. Рабочих мест на моих предприятиях хватает, зарплата одна из самых высоких, желающих устроица хватает только жилья нет.
P.S. Более подробно в личке

По какой ссылки можно пройти вернее портнерке или просто пришел и построил.

99hr3gkh

ЗДРАСТИ. Я ПОСТРОИЛ ДОМ В ХУТОРЕ ЛЕСНАЯ, КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ДАЛЬШЕ И ДАДИТЕ БОНУС ДЛЯ РАЗВИТИЯ И ПОКУПКИ ИНСТРУМЕНТОВ. СПАСИБО. =))

Добрый вечер! Вы номер счета пришлите куда переводить предварительно заполнив все свои персональные данные в своём аккаунте перейдя по ссылке http://www.ageofclones.com/settings/personalInfo только тогда система даст мне Вам перевести бонус за землянку, а не за дом

Вот номер счета 970957130, а за землянку сколько и работать я смогу.

Спасибочки, а ежедневное начисление на землянку сколько.

Номер счета 687847797. А за землянку сколько?

Землянка веса не имеет поэтому ежедневные выплаты на неё не распространяются

Доброго времени суток, имею статус ремесленника,есть пока тока землянка,но хочу дальше развиваться, можно ли как то к вам присоединиться ??

Я могу к Вам переехать с постройкой домика 1 уровня переехать и начнется оплата и подъемные бонус. =))

А как перемещаются с землянкой, что бы потом у Вас облить ее до первого уровня, я новичок и прохожу обучение на ремесленика, если такое можно перемещаться без постройки домика.

Можите только если Ваш дом незакреплен за определённой АЕ

Не знал закрепился я в Православное. =(( и больше ни как тока строиться, да?

Построено!

Расположение: Княжество Альянса → Деревня Новая Швабия → Хутор Лесная
«Домик» - Уровень дома = 1
Номер счета для перевода бонуса: 398168736

Добрый день! напишите имя клона владельца дома, для уточнения, так-как под Вашим ником домов у меня на хуторе нет

@Gogmon а на личное сообщение в форуме ответите?

На какое?

на которое я Вам послал. не знаю как это должно выглядеть - первый раз посылаю личное сообщение на форуме. но отправил.

спрошу здесь. выплаты в силе? если я ставлю дом в Хуторе Лесная - сколько мне дадите?
в день сколько на 1 дом?
если я поставлю в этом хуторе дом и поселю рема есть работа?