Хутор Лесная Княжество Альянса

*Всем доброго дня приглашаются застройщики в развивающиюся АЕ, работа есть, ежедневные выплаты владельцам недвижимости 0,15 постоянный выкуп продукции , дополнительно выплата бонусов   , информационная поддержка болие подробная  инфа в переписке. Расположение: Княжество Альянса → Деревня Новая Швабия → Хутор Лесная* 

С 22.01.2014 произойдет повышение заработной платы до 0,015 и ежедневной выплаты владельцам недвижимости до 0,2

Можно ли с землянкой переместиться к Вам?

1 лайк

Да конечно, только для полноценного использования недвижимости и получения арендной платы требуется минимум 1 уровень дома

Переехал с землянкой, получил приветственный бонус хотя и не рассчитывал! чертовски приятно и полезно!
Из разговора человек адекватный, будем расти и строится совместно. Рекомендую для застройщиков!

2 лайка

хочу построить домик 1 для начала сколько у вас откат и выплаты в день! спасибо!

1 лайк

Здравствуйте,
Хочу у вас дом 1 уровня построить, сколько бонус? расскажите условия плиз

Добрый вечер sergunya ! ежедневная выплата составляет 0.2 За постройку 1 ед. веса- бонус 4золотых столько же за облив лексиром, работа есть, автоматический выкуп произведенной продукции

Добрый вечер MaximumV ! ежедневная выплата составляет 0.2 За постройку 1 ед. веса- бонус 4золотых столько же за облив лексиром, работа есть, автоматический выкуп произведенной продукции

спасибо завтра начну стройку! надеюсь на взаимное сотрудничество!!!

1 лайк

Начал строить дом)
Хутор потихоньку обрастает!

1 лайк

Дом готов, приветственный бонус получен, за что GOGMONу отдельное спасибо.
до собственного княжества рукой подать)

1 лайк

здравствуйте а можно к вам перехать? получуть приветственный бонус и построить дом? я затупил форум не читал , землянку уже построил ,там вообще выплат нет ((( заранее спасибо

1 лайк

тоесть вы 8 монет платите ??? построил землянку 4 и облил эликсиром ее еще 4 монеты??? я новенький если что то не так понял извиняйте)

я б вообще игру заново начал)))

Землянка веса не имеет, 4 золотых только за дом

Всем привет …Gogmon вам одельное огромное спасибо) Переехала и с землянкой и получила бонус в 1 монетку… очень приятно и неожиданно)

1 лайк

Пришел, построил землянку, получил бонус.
Бонус просто спасает на первых порах?
Советую всем

1 лайк

Утром построил домик, днём получил бонус. Всё честно и быстро.

Здравствуйте. Какой размер бонуса за постройку Особняка?

Акридит даете батракам, если попросить, хорошо. =)