Деревня Хэйяин (Поднебесная Империя)

Добро пожаловать в хутов Хэйяин, что в районе деревни Гуандэ Поднебесной Империи.

Клон владелец - крестьянин Ramos, основной - ремесленник ShadowOfDreamer.

Текущая задача обеспечение имеющейся мельницы работниками и обеспечение бесперебойного выкупа продукции, жилые места уже организованы, выкуп продукции пока что только от 3-ех крестьян.

Далее будет организация лесопилки и каменоломни.

На данном этапе развития могу предложить застроищикам дополнительное пособие за выкуп сельскохозяйственной продукции помимо княжеского пособия в 0,0008 золотом за уровень недвижимости.

Нужны охранники в хутор, от 3 к ВЗ, желательно от 7 к. Казна в районе 0.01-0.015. В случае удачной обороны будет её повышение.
Так же нужен охранник в особняк расположенный в хуторе, от 3 к ВЗ. Казна в том же районе.

Временное увеличение рабочих мест на мельнице, до 10, аренда в особняке 0,0005 на время эксперимента. Автовыкуп, в случае снижения рабочих мест или недостатка средств для выкупа буду рассылать предупреждение.

Так же в хутор нужна охрана, не ниже 3000 ВЗ. Казна в районе 0,0150-0,0250.

На данный момент пособие от князя 0,0016 на вес недвижимости, от меня 0,0004. Княжество перешло в технологическую эру нефти, а значит для всех владельцев недвижимости скидка на развитие социальной политики 25%. Так же в княжестве недавно был достроен колосс, что даёт ускорение для созревания урожая в 5%)
Но к сожалению работы пока нет) в планах поднятие социальной политики в хуторе, что даст еще 10% скидки на её развитие у недвижимости. После постепенно будет появляться работа)

1 лайк

Свежие новости с хутора)
На днях поднял социальную политику, теперь на хуторе 35% скидка при обливе нефтью дома.
Так же приглашаю всех желающих работать на мельницу, мест не много)

Бонусы:
0.0008з на уровень дома
Скидка 10% за облив нефтью (в хуторе повышена социальная политика) итоговая с бонусом княжества 35%
Имеется работа и облитый замок для проживания.

Для перехода в деревню осталось набрать жителей! Так что приглашаю пожить к себе в замок) работы немного есть)

Всем доброго дня, начинаю попытки привлечения градостроителей в мою скромную деревню Хэйяин)
Для всех желающих:
100% возврат дохода деревни от постройки и развития подчинённых поместий, так же как от вышестоящего города и империи.
0.0008з. - Ежедневная выплата от меня на каждый уровень дома построенного под деревней или в самой деревне
0.1з. - Ежедневная выплата на каждое поместье находящееся под деревней, так же от меня. А это 36з в год (Данная выплата может зависеть от уровня развития поместья, но буду стараться полностью невелировать участие собственного хутора)

Выплата полностью обеспечена ЦБ, которые постоянно пополняются
На данный момент пока без прямых единоразовых субсидии от меня, но вы всегда можете обратиться ко мне с вопросами и советами.

Помимо этого деревня находится в Поднебесной Империи, а значит вас так же ждут все плюшки от лучшего Императора Метрополии - @Lord_AlF

А это:
Установленные ежедневные выплаты:

за средний вес хутора 0.03з
за средний вес деревни 0.10з
Общая сумма на всю недвижимость Империи: 23 золотых (на данный момент ~0.00055з на уровень дома)

Дополнительные бонусы:

за название АЕ в китайском стиле - 1 клонеро
за переход из статуса хутор в статус деревни - 20 клонеро
градоначальникам княжества предусмотрена скидка в банке “Альфа-Банк”

Постройки в Империи:

Колос “Гордость Поднебесной”
Подсолнух “Ломаська”
Колос в городе Пекин - Столица Поднебесной (“Опора пекинских землепашцев”)
Терем, театр, Статуя Воина в княжестве
Тренировочная арена 4 уровня (на текущий момент не ремонтируется, ждём активных боевых действий и большей востребованности
Построены Акведук и Царица Ночи

Княжество перешло в Эру Мегалитов (и в нефтяную, само собой, тоже перешло).