Хутор АНЬШУНЬ (поднебесная империя)

Бонусы за постройку недвижимости будут действовать до набора 50 единиц. Осталось 26 единиц. Успейте построиться и получить свой бонус.

Хотя…сделаем бонусную программу до 100 единиц недвижимости))) так что свободных мест еще 76…также 1 золотой за 1 вес. Рабочее место и пособия от князя и от меня

спасибо бонус получил , буду увеличивать уровень дома )

Пожалуйста)))ждем увеличения)))

Строимся…1 золотой 1 вес недвижимости

Открыла свои двери лесопилка…приглашаются рабочая сила и застройщики…автовыкуп гарантирован

На лесопилку требуюися рабочие. Автовыкуп гарантирован.

Строимся, работаем. 1 золотой за 1 вес. Автовыкуп продукции

Поздравляю клона Genas с усовершенствованием деревянного дома. Бонус будет перечислен

бонус получил, спасибо!!!

Пожалуйста. Удачи в игре. А мы ждем еще стршителей и рабочую силу

Готов построить избу

Стройте пожалуйста. Все бонусы в силе

Открыла свои двери каменоломня. Приглашаются рабочие. Рабочих мест хватает)))) также приглашаем застройщиков…все бонусы в силе

Добрый вечер.Можно поставить Домик на территории вашего хутора? А также трудоустроиться на работу в Каменоломню?

Да конечно ставьте и работайте

Клоном komandorbeda построена изба. Удачной игры вам. Бонус будет перечислен после подтверждения по лс.

Поздравляю клона walter 2 с постройкой дома. Удачи вам в игре. Бонус после согласования по лс.

Требуются еще застройщики. Рабочие места есть на каменоломне и лесопилке.в начале следующнй неделе откроется второй уровень мельницы. 1золотой за 1 вес. Княжеские и от меня ежедневные пособия. В суме чуть более 0.0011 золотого за вес

Всем доброго времени суток.Вчера я построил Домик на территории хутора АНЬШУНЬ,в княжестве Поднебесная Империя.Бонус получил ! Огромное спасибо.Но самое,что приятное,очень доброжелательное отношение хозяина хутора,постоянно на связи,помогает добрыми советами.Поэтому,желаю ему процветания в игре и в реальной жизни,всех благ.Ну а я и далее буду развиваться на данной территории. Ещё раз Спасибо!