Хотелось поднять тему Коров и быков на 33

Я не писал “плохо”. Просто для меня понятие “выдающийся животновод” - это лишь вывеска, набор слов, нечто иллюзорное. Я больше ценю практичность, животные для меня - только тренажер для собственных умений. Награды, звания и прочие фантики - забава для веселого настроения, не более.

О каких умениях речь?

ну тут прямо и не знаю что сказать. Интересно

Как то непонятно вышло. Забил коров, а шкуру не дали, и мяса мало дали+ мясо очень упало, пришлось за дёшево продать.

в итоге минус да? :laughing:

Почему минус. Куш сорвал с семи коров. Я же их за 2 золотых забил. И мясо я без дисконта продал.
Сейчас нада чуть работоспособности купить, а то клоны будут голодать.

Это был тонкий троллинг или толстый ржач?

5 лайков

Если все корма свои, то в блоке КРС точно стоит играть. И никого не слушайте.

1 лайк

Мясо максимум 1/2 от веса. Шкура только если скотина к моменту забоя набрала определенный вес. Просмотрите внимательно ещё раз справку.

Цена кормов на товарной бирже решает, будет прибыль или нет.

Играть то по разному можно. Есть же разные стратегии тактики? я правильно понимаю. К примеру, по разному играется блок коров когда есть коровник и коровника нет. когда выгодно заводить коровник? какой коровник надо делать. ? когда забивать коров? Когда забивать быков? Когда доить коров? когда кормить? Чем кормить? И все это наверно на разных серверах по разному.

Спасибо Вам, вы вселили в меня уверенность. Пойду опять коров куплю.

2 лайка

:+1: знатно тролите

5 лайков

Меня уже обзывали тролем. Я да же не знаю что это такое . Но мне нравится.

2 лайка

Ерунда. Со своим кормом мясо от КРС по номиналу в прибыль. Остальное от лукавого :slight_smile:
Ответы на все остальные вопросы в Excel.

До момента ввода гос закупок мяса на зз цены стремительно падали на всё и это было связано с тем, что на старом сервере админы начали продавать воду тем самым уменьшив приход новых игроков и интерес развиваться многим из тех кто уже там был.
А насчёт коров - да выгодно до момента перепроизводства (до огромных дисконтов на бирже)

Что с коровами делать на 33? Непонятно. Они кушают, фикалят знатно, молоко дают, а золото только утекает. У всех так? или я что-то упустил?
Уже да же драконы появились на 33. Вспоминается что кто-то говорил про высокие доходы на мясе. А вот кто говорил не помню.

1 лайк

да был один деятель

Мясо уже ни кому не интересно. Там за токенами в очередь становитесь.

1 лайк

так привыкли к халяве.что государство выкупало.что то ребята совсем расслабились.

Будет много токенов, можно будет придумать новое применение мясу)