Halloween с Эпохой Клонов 👻

@Lord_AlF спасибо) неожиданно
Спасибо ведущей за интересный конкурс, спонсорам - за поощрение, участникам - за интересные работы. У многих отличная фантазия, было приятно :crazy_face: посмотреть

1 лайк

Да, всем спасибо! Было весело)

1 лайк

Спасибо за конкурсы. Было очень интересно смотреть за всеми участниками. Очень интересные и творческие работы.

1 лайк

Спасибо всем за конкурс и за отдельную щедрость спонсоров :kissing_heart:

1 лайк

Спасибо большое за конкурс. Было интересно

1 лайк

Спасибо большое спонсорам и ведущей за интересный конкурс и щедрые призы!!! Все участники молодцы!!! Ведущей отдельное огромаднейшее спасибо за творческий подход в проведении конкурса!

1 лайк

Спасибо организаторам за конкурс. Участникам и Зрителям за ваши Сердечки. Было интересно участвовать, для себя выбрал кулинарию. Знал, что будет не просто, так как в этой теме будет много работ, так и вышло, но я победил Ура! А в образе страшной маски участвовал, скорее шуткой, но и здесь занял 3 место неожиданно, прикольно и страшно) Хотел и в декоре поучаствовать, мастерил на кухне дизайн, но мне не понравилось не стал. Еще раз спасибо, Шабаш удался на славу.

1 лайк

А я вот, после некоторых фоток игроков начал их бояться :rofl: :rofl: :rofl:

4 лайка

Всем спасибо за участие. Было очень весело.
ПС. Ребят отправлял всем на форумные Ники. Если кому не пришли клонеро, напишите в личку.

1 лайк

Зачем? Я же тебе список прислала :thinking:

Это полюбому не я)))

Так я увидел, когда уже отправил :joy::joy::joy::joy:

Black_Cherry и Zavtrak ещё остались под вопросом.

Огромное спасибо за конкурс спонсорам!

Вроде все. :joy::joy::joy:
Устроил я утро веселое всем. :joy:

2 лайка

Спасибо за конкурс.