Голосование в конкурсе на самую лучшую пару в ЭК

Но если ты моей не станешь,
Я обречен на вечный сон…

1 лайк
                    Дорогой,  kajson!

Куда же ты пропал? Тебе такую прелестную Larkana нашли…-по твоей просьбе, кстати…Она полюбила тебя за такие замечательные высказывания в разделе Беседка “Правда о нас”

  • softPower1 пишет: " сказал Козьма Прутков о морали- Делай добро и бросай его в воду…"…
    “Наверное, эту поговорку придумал очень обиженный на что-то человек.”…Это не про тебя?..Или - " Если бы это был единичный случай, то наверное и не было этой поговорки- “от добра добра не ищут”
    " А как же “не делай добра, не получишь зла” Такова человеческая природа и суровая правда о современном обществе… сделав добро, многие надеются, что им отплатят тем же, а очень часто выходит наоборот…" Вот ты и решил это продемонстрировать, оставив Larkanu без пары,да?*

Уважаемая сваха, мое сердце разбито и его не склеить! Да простит меня Ларкана, но я не могу подавать ложную надежду ни ей, ни себе! А начинать отношения со лжи изначально неправильно.

иногда легкий флирт и ничего не значащий адьюлтер именно то чего ищут и женщины. они ведь тоже люди!
или жена пригрозила разбить не только сердце, но и голову, за участие в виртуальном конкурсе пар?

1 лайк

не хотелось засорять форум, но не ответить не могу… это всего лишь игра и не стоит путать реальность с виртуальностью и тем более наболевшее у самого присуждать другим, как в вашем случае. надеюсь я ошибся.

Никакая я не сваха…В следующий раз подумай, прежде чем кого-то просить, ок?

Мы с Волкодавом за NWin32 и nata321

А что насчёт своего ответа на коварный вопрос ведущего? Я, конечно, приблизительно сроки задаю, но вот-вот уже второй этап надо бы на голосование отдавать, а из оставшихся пар пока только вашу на совместимость не получится проверять. :wink:

1 лайк

В течении 2 часов наваяю)))

2 лайка

а что нас проверять ) мы уже поклялись на мафиозной омерте и расписались кровью из пальца на наших законах :blush:

2 лайка

Тогда очень хорошо, что не мне придётся проверять, а то мало ли что. :grin: Просто так заявлен второй этап конкурса. :innocent:

1 лайк

Во втором этапе конкурса, прошедшем под девизом «Любовь - это победа воображения над умом», приняли участие три пары.

NWin32 и nata321
kppj и softPower1
BOJIKODAB и Amazonka7

Познакомиться с тем, как пары отвечали на провокационные вопросы ведущего, можно в конкурсной теме.

А теперь начинаем голосование!

Закончится голосование по второму этапу приблизительно 6 декабря.

2 лайка

Наш голос за NWin32 и nata321 во втором конкурсе.

1 лайк

Мы наверное отдадим голоса за kppj и softPower1
:kissing_closed_eyes:

1 лайк

Увы , наша пара не смогла участвовать в столь замечательном конкурсе.
Наша пара пожалуй отдаст свой голос за kppj и softPower1. :wink:
А мы желаем всем парам удачи, уж больно все хороши :grinning:

1 лайк

Пожалуй за kppj и softPower :blush:

1 лайк

Наш голос за NWin32 и nata321 во втором конкурсе.

2 лайка

Наша семейка голосует за пару Никиты и Наты)

Пара Волкодава с Амазонкой тоже умнички :kiss:

А третьей паре я хотелаб настучать по рукам((( я хоть и редко появляюсь в игре и на форуме, но до меня дошли слухи о вашей накрутки голосов((( это очень не хорошо с вашей стороны! Ведь конкурс создан для настроения и парной самовыражения. Надеюсь, что подобного в голосовании за третий тур я не увижу.

Пара Ромочки и Галинки, очень жаль, что вы выбыли с конкурса( Я за вас болела, изначально.

2 лайка

ну а мы свой голос отдаём паре BOJIKODAB и Amazonka7 :kissing_closed_eyes::

А что не так? За что ты

А как же условия ?[quote=“SantaMaria, post:33, topic:21549”]
После каждого этапа будет проведено открытое голосование, в котором могут принять участие любая зарегистрированная пара в ЭК и участники этого конкурса.
[/quote]
Объясни, пожалуйста?