Голосование по итогам конкурса "Новый год в империи “Army of love” "

Щас получишь леща за “влазить” и за то, что моя сказка тебе не понравилась! Злишьсо, видать, за разоблачение твоих биржевых махинаций! :smiley:

2 лайка

Понравилась,

Старый просто стал)))) <a href=“http://doodoo.ru/smiles/wo/index03.htm” target=" Ощущение Эйфории притупилось))))<a href=“http://doodoo.ru/smiles/wo/index.htm” target="

2 лайка

Ага, и поэтому ты прохладно высказывался в самом начале насчет того, что, мол, ничего тут хорошего не выложили. Так же, как и про снегурок ломишь теперь. Амазонка права. Пора тебе виброкресло-качалку искать, для “подугрева осчусчений”!

2 лайка

Ну я старалась не нарушать правила:

А мне сказали, что в настоящий момент строительство домиков уже потеряло свою окупаемость…

Ой, сорьте… А я-то думала, а я-то диву давалась… ах, вот оно шо оказывается)))

Ну да, ну да… так что, теперь клоникам на улице жить? :slight_smile: Разве все меряется окупаемостью?

Прелагаю скидываться и строить домики вместе, так будет менее затратно))

1 лайк

Для чего строить домик?
Какой от него прок и как долго он будет окупать себя?

Грустно. Может быть, поэтому и было веселее на старом форуме, что не все думали об окупаемости, а строились по симпатиям. Так то, наличие домика или поселения определяет принадлежность игрока. Для чего, например Евгеша и Аука, имея свои княжества, отстроили в княжестве любви поселения? Полагаю, для полноправного участия в жизни тогда еще живой “харчевни” :slight_smile: Да ладно, не буду поощрять меркантильную дискуссию в теме голосования.
Дред, мы с тобой, не взирая на окупаемость, как нибудь вернемся к теме конкурсов, но уже только для наших жителей.
Зы - по конкурсу. Я в затруденении.
Получается следующее:
Новогодняя сказка:
1 место - Lady​Love - 7 золотых, (выплата прошла)
2 место - Татарочка - 5 золотых, (выплата прошла)
3 место - Sapfirus - 3 золотых. (выплата прошла)
Кроме того, по золотому дополнительно получат девчонки - Amazonka​7 (выплата прошла) и Auca​_​v​2.
Фото (здесь выбор, к сожалению, не велик):
1 место - kurlovich - 7 золотых,
2 место - Pyxa​monstr - 5 золотых,
3 место - уж простите, хоть дети и “наше все”, но стан охранительниц Князя нужно пополнять. Нам приглянулись 2 кандидатки, посему их авторы поделят 3 золотых поровну - по 1.5 -
evilsan​39 и hikinin (выплата прошла).
Номера просьба отправить по игровой почте на имя serLovelas.
Попытаюсь выплатить всем до пятницы, уж не обессудьте (я, как Киса Воробъянинов на аукционе - в нужный момент денег не хватает). :slight_smile:

3 лайка

Здорово! Спасибки за второе место!

1 лайк

Всех поздравляю

2 лайка