Фонд активных игроков

Снова не выплатили пишут что не отремонтированы поселения, производил ремонт ещё вчера.



Вчера да не получил согласен, были не отремонтированы поселения, почему сегодня не было выплат я не понимаю, выплаты происходят автоматически или в ручном режиме?

Если автоматические выплаты значит где то что то не оптимизированно

Да что шуметь то так…
Не было ещё выплат ФАИ, если речь идет об основном

1 лайк

Выплаты прошли. А у вас?

Да выплаты прошли, обычно в одно и тоже время, каждый день, приходили выплаты, в этот раз намного поооозже пришли, а есть какой то определенный промежуток времени выплат фонда активных игроков? или они приходят в течении суток?

Хорошо, а как понимать надпись сверху, красным шрифтом, она имела место быть там? если еще выплат не было?

недпись висит до момента выплат. Когда проходят выплаты - система проверят условия - голод клонов, ремонты и т.д. Если всё в порядке - надпись пропадает и ФАИ начисляются.

1 лайк

никто не хочет прокомментировать?

Нет определённого промежутка конкретного. В утреннее время проходят все обсчёты после 00-00 по UTC

в 0 часов начинаются идти расчеты. как они пойдут и какой блок обсчета протормозится - каждый день по разному. по факту есть наблюдение, что если были обновления на сайте, то расчеты идут с задержкой.

1 лайк

и у меня есть мнение что раньше… в 2007 примерно году… расчетный час занимал времени всего один час или около того. если он был вообще тогда. но тут только старожилы могут меня поправить)

2 лайка

старожилы уже не помнят, склероссс

В 2007 году не было фаи вообще)))) там все моментально было приведи друга, сразу как он повысил статус, получи золото))))

1 лайк